Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Новая разновидность форекса

Новая разновидность форекса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бинарные опционы - новый тип форекс торговли.
Принцип основан на ограниченном времени сделки (от одной минуты).
Это дает много новых возможностей.

Все что нужно это угадать где будет курс через минуту (выше или ниже стартовой отметки).
За одну минуту можно увеличить депозит до 90%.
И главное на турбо-опционах не нужны специальные знания!

Начать зарабатывать на опционах

Да кстати есть программа автоторговли, за ней в личку или в скайп. Бесплатно и рабочая.

И еще.... все же торговля связана с рисками.

Отредактировано chasovoy (2014-02-24 19:50:52)

0

2

Ну, бинарные опционы это беттинг, а не реальная торговля валютой на Форексе.
Скорее это еще один способ заработать на колебаннии курсов валют.

0

3

Gorynich написал(а):

SuperJoker написал(а):

Ну, бинарные опционы это беттинг, а не реальная торговля валютой на Форексе.
    Скорее это еще один способ заработать на колебаннии курсов валют.

Подпись автора

Why so serious?

А в чем собственно разница?
только в формулировке...

Какбы это ближе к ставкам, мне обычная торговля больше по душе. Короче, я от беттинга далек, может по профильным форумам лучше поищи, там более толково растолкуют что к чему.

0

4

Зарегистрируетесь по этой ссылки http://www.forex4you.org/?affid=1d53a42 Рекомендую вводить настоящие данные при регистрации, если хотите там зарабатывать.

Так же вам будет доступен сервис share4you по копированию сделок успешных трейдеров, низкий спред

0

5

Партнерка? хм) и какие так условия? что можно заработать?

0

6

наверное, щас диллинговые центры хорошие условия по партнерке предлагают, лучше туда  пойти.

0

7

Gorynich написал(а):

только в формулировке...

Бинарный опцион - это цифровой опцион с фиксированной прибылью, который в зависимости от выполнения оговоренного условия в оговоренное время либо обеспечивает фиксированный размер дохода, либо не приносит ничего.

Беттинг - по сути это финансовые пари относительно курса того или иного финансового инструмента. Ставки принимаются компаниями, работающими по принципу букмекерских контор, но на финансовом рынке.

Форекс - это рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам. В общем это международный валютный рынок.

Бинарные опционы это не новый и вообще не тип торговли на Форекс. По мне это абсолютно разные вещи, пересекающиеся коим-то боком в н-х местах.

0

8

13cd написал(а):

Gorynich написал(а):

только в формулировке...

Бинарный опцион - это цифровой опцион с фиксированной прибылью, который в зависимости от выполнения оговоренного условия в оговоренное время либо обеспечивает фиксированный размер дохода, либо не приносит ничего.

Беттинг - по сути это финансовые пари относительно курса того или иного финансового инструмента. Ставки принимаются компаниями, работающими по принципу букмекерских контор, но на финансовом рынке.

Форекс - это рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам. В общем это международный валютный рынок.

Бинарные опционы это не новый и вообще не тип торговли на Форекс. По мне это абсолютно разные вещи, пересекающиеся коим-то боком в н-х местах.

Подпись автора

Встань в строй счастливых инвесторов и получи подарок 200 рублей на свой мобильный телефон. Подробности на сайте INVEST-MMCIS.MY
    Мой блог INVES-FINEN
    или жми на кнопку http://sb.uploads.ru/t/c1ezC.png

Спасибо за разъяснения. Я почему-то считал опционы в таком исполненнии разновидностью беттинга...

0

9

Теперь  и я понял разницу, а то сколько слышал, но толком так и не выяснял. теперь буду знать, хотя  стандартная торговля  мне более понятна.

0

10

ros tik написал(а):

Теперь  и я понял разницу, а то сколько слышал, но толком так и не выяснял. теперь буду знать, хотя  стандартная торговля  мне более понятна.

аналогично, бро

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Новая разновидность форекса