Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Платные социологические опросы - русские сайты

Платные социологические опросы - русские сайты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагается участие в различных платных опросах - онлайн, анкетные, видео и др. Отдельный интерес представляют маркетинговые исследования рынка отдельных товаров и услуг с помощью оплачиваемого анкетирования различных социальных слоев населения на надежных русскоязычных сайтах-опросниках . Оплата достойная.

0

2

Я тут только что написал про некоторые сайты в разделе (ПЛАТЯЩИЕ САЙТЫ) которые не платят, это те кто обещал достойную оплату за просмотр и оценку рекламы и вродебы соц исследования! это наверное всем известные  FIFTRY REDSIT OPROSOFF  и им подобные... те которые НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ВАШЕ ВРЕМЯ затраченное на них.
НО ... все таки есть и те кто на самом деле платит. ( не считать за рекламу) , а лучше и называть небуду, чтоб небыло конфликтов.:-)
хотя нет! всеже  назову. НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА! я даж свою рефссылку не размешаю:-))) хотя если хотите то пожалста! обращайтесь   ЭТО surveysavvy американец ,а  из наших могу назвать "платный опрос" и важное мнение тут оплачивают реально. но опросы приходят редко ! еще есть "толуна" тут в ходу кредиты которые потом меняют на сертификаты от "Озона" - инетмагазин такой.

В общем расклад такой- Платные соц опросы есть и заработать на них можно! главное не нарваться на Мошенников!, а вот как это сделать Я Вам не скажу.... НУ НИЗНАЮ Я!!! :-)
За сим откланиваюсь!

0

3

snalge07 написал(а):

Предлагается участие в различных платных опросах - онлайн, анкетные, видео и др. Отдельный интерес представляют маркетинговые исследования рынка отдельных товаров и услуг с помощью оплачиваемого анкетирования различных социальных слоев населения на надежных русскоязычных сайтах-опросниках . Оплата достойная.

А скрин выплат с этих сайтов имеется? Или вы только рефералов набираете, а сами и копейки с опросников не получили ещё?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Платные социологические опросы - русские сайты