Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » проверенный заработок 1,1% в день от вложенных 10 долларов

проверенный заработок 1,1% в день от вложенных 10 долларов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В течение последних двух лет пытался найти более-менее достойный заработок в интернете. Пробовал копирайтинг, почтовые программы, бинарные опционы и многое другое. В результате чего сделал вывод лично для себя: копирайтингом при двух высших образованиях и хорошо подвешенном языке зарабатывать можно, но нужно этим заниматься постоянно. Я же имею постоянную работу и искал только пассивный приработок. Почтовые программы - это копейки, заработанные за часы работы. Бинарные опционы - по моему мнению - рулетка (повезёт-не повезёт). Трейдинг - удел людей подкованных и следящих за событиями в экономике. Попробовав различные инвестиционные фонды, три месяца назад я остановился на одном, который не кажется мне чистым хайпом - то есть попросту говоря финансовой пирамидой, каких много на просторах интернет. Итак три месяца назад я наткнулся на инвестиционный фонд Tay monetary fund. Первое что удивило - публикуемые отчёты их трейдеров и хорошее пользовательское меню. Человек я не доверчивый и хоть потеря 10-15 тысяч рублей для меня не является критичной, решил начать с минимальной инвестиции в 10 долларов под 1,1% в день на 20 рабочих дней со 100% реинвестицией. Деньги перечислил через яндекс-кошелёк. Примерно через месяц когда закончился срок вклада, я абсолютно спокойно вывел на свой кошелёк 12,44 доллара, перерасчёт в рубли происходит автоматом, комиссия не берётся. Деньги в кошельке появились минут через5-6 после нажатия кнопки "Вывести средства". Я тут же инвестировал на тех же условиях 10 тысяч рублей и через месяц вывел на кошелёк 12440 рублей. Короче говоря, это не реклама и вряд ли способ разбогатеть, лично я не собираюсь вкладывать туда десятки тысяч долларов - у меня их просто нет, но положить, например тысячу баксов и иметь ежемесячную пассивно заработанную сумму в 6-7 тысяч рублей (полность оплачиваю свою квартиру) вполне реально. В процессе регистрации в фонде и пользовании им разобраться легко, достаточно завести яндекс-кошелёк, зарегистрироваться и внимательно почитать информацию на сайте фонда. Начать можно как ия с 10 баксов в рублёвом эквиваленте - инвестировав например рублей 400. Не публикую скрины, их умеющие люди легко подде%

0

2

лают. Благодарностью от людей попробовавших данный вариант будет вход в фонд по моей ссылке, далее заимеете свою и 5% реферала при вложении будут вашими - поступают сразу. Ссылка - https://www.thaimonetaryfund.com/client … a2009.html

0

3

xzibitlel написал(а):

27,5% в месяц...,любой вариант дипазита, https://members.almidainvest.com/?ref=xzibitlel

Я описал реальный пример, проверенный лично. В Вашем сообщении ничего подобного не содержится, зато в слове "депозит" сразу 2 ошибки, думаете поверят?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » проверенный заработок 1,1% в день от вложенных 10 долларов