Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Cмена IP. Помогите, пожалуйста

Cмена IP. Помогите, пожалуйста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

При выполнении заданий требуют сменить IP. Закачанная программа начала его сменять так часто, что я не успеваю уследить. В отчёт по выполнению задания надо дать IP. Какой давать?? Свой или законсперированный? И как, если он меняетя автоматически и часто, не знаю в какой момент это происходит... :|

0

2

Lisonka написал(а):

При выполнении заданий требуют сменить IP. Закачанная программа начала его сменять так часто, что я не успеваю уследить. В отчёт по выполнению задания надо дать IP. Какой давать?? Свой или законсперированный? И как, если он меняетя автоматически и часто, не знаю в какой момент это происходит...

А что за программа ? Лично,я программами не пользуюсь - (пробовал, но хорошие программы платные, а крякнутые часто работают "крякнуто").
Естественно в  отчёте надо давать тот айпи с которого выполняли задание, но в вашем случае определить его тяжело.
А в ручную менять IP не пробовали ? - конечно количество выполненных заданий уменьшится, но вот качество будет 100%.
Чтобы облегчить работу по заданиям - установите портабл версию браузера ( пробовал  -мозилу и оперу а также можно Си манки) и в вручную меняем IP. В итоге и вы с деньгами пи заданиедатель доволен.

0

3

Не знаю как у тебя, но я просто отключаю, а затем заново включаю инет и все- ип адре меняется. Попробуй-у тебя тоже должно получиться.

0

4

Способ с отключением и заново включением инета годится только в том случае, если у Вас динамический IP (это зависит от вашего провайдера интернет и тарифного плана). Если IP статический, то этот способ не поможет. Рекомендую прогу Hide IP Platinum, с помощью которой менять IP очень просто.

0

5

я вообще tor пользуюсь

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Cмена IP. Помогите, пожалуйста