Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Заработок Вконтакте и других соц сетях

Заработок Вконтакте и других соц сетях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сразу хочу попросить. Люди не будьте жадными не трите партнёра QveST плз реферам бонусы. А теперь начну. Я никогда раньше недогадывался о том что моя страница вконтакте могла приносить мне небольшой доход. Мне даже в голову неприходило такой мысли, ведь вконтакте самая большая посещаемость, а представьте сколько бы стоила реклама на таком много посещаемом сайте??? Интересно сколькоже?) Ну здесь я думаю несложно догадаться. Но админ сайта не размещает рекламу, ведь это социальная сеть а не балаган, хотя можно подумать зачем в социальной сети реклама??? А представьте если бы на вашей странице разместить рекламу. Да ладно вообщето я не об этом, корече есть такой сайт в котором есть всё. Щас всё раскажу. Представляю вам этот сайт это ¤socialtools.ru¤
нажимайте на сылку и в путь. ТОЛЬКО ПЛЗ НЕ ТРИТЕ ПАРТНЁРА.
И так приступим к регистрации вот что вам потребуется:
E-Mail*******
Никнейм*****
Пароль********
В типе пользователя выбирайте что будите исполнителем ведь вы будите выполнять заказы а не давать их)))
ICQ это у кого есть
Skype тоже необязательно.
Кошелёк в системе WebmoneyR если его нет то можно yandex деньги. Всё заполняете и нажимаете зарегистрироваться!

Но это ещё не всё теперь вам нужно добавить ссылку своей страницы. Зайдите в профили и площадки и заполните там всё. Не буду писать подробно кто не поймёт напишите мне сайт произвёл уже 2000 выплат!!!

0

2

Задания в основном приходят для ВКонтакте и FaceBook. Добавил аккаунт для mail.ru за 3 недели не одного задания. Стоит регистрировать аккаунт Одноклассниках и как часто приходят туда задания?

0

3

Задания приходят, только толку мало, половина почему то не выполняется. Какие то ошибки возникают все время. Кто нибудь получал выплаты отсюда?

0

4

да я получал выплату)) круто что сидя вконтакте можешь общаться с друзьями и на этом заработать)

0

5

давно с ними работаю
раз 5 выводил деньги
и там рублей 100 весит
в основном на ВКОНТАКТЕ
а хотите хорошо заработать ищите больше 1000 друзей а там задания и от 25 до 50 рубликов
сайт отличный

0

6

и недавно появились ОДНОКЛАСНИКИ
кто может зарабатывать заработает
УДАЧИ на ¤socialtools.ru¤

0

7

Лучше регистрируйте акк в фейсбуке,на него больше всего заданий.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Заработок Вконтакте и других соц сетях