Итак здравствуйте господа интернет-бизнесмены,скорее будущие и ищущие свою нишу для дохода,я тоже долго искал рабочую тему по заработку в сети,поначалу как и многие кликал и выполнял какие то задания за копейки,не понимая за что и зачем людям за это мне собственно платить,решил разобраться.
Выяснил что в основном ребята занимаются накруткой рекламных партнёрок  типа гугл адсенс и подобных,т.е.им платят эти партнёрки за клики по их баннерам и блокам.Ну думаю я тоже так хочу)надо быстрее делать сайт для такого вида заработка и конечно бесплатно,поковырялся в сети и нашёл довольно много бесплатных конструкторов для этого и начал делать сайты(точнее пытаться)И столкнулся внезапно с преградой.
Рекламные,да и другие стоящие партнёрки не принимают к себе бесплатные сайты!Платить за платные услуги таких конструкторов неохота как и всем думаю,вообщем с сайтами у меня ничего не получилось толком и я бросил это занятие,решив моя судьба продолжать кликать и портить зрение.
Через какое то время я и кликать перестал,надоело и вообще завязал с попытками заработать в сети,вдруг я где то краем уха услышал что есть партнёрка от ютуба и на ней владельцы каналов довольно неплохо зарабатывают,ютуб платит за просмотры и за рекламу на вашем видео(точнее не ютуб платит,а гугл адсенс)
Я решил попробовать,стал искать информацию по этой теме и нашёл.Как оказалось всё это довольно просто сделать и получать намного больше денег(на автопилоте)чем кликать на буксах.От меня требовалось только добавлять видео на канал и всё доход растёт на автомате.Многие подумают: где я буду брать видео для канала?,не волнуйтесь вам даже видеокамера не понадобится,в общем даю ссылку посмотрите СсылкаТам объяснят всё БЕСПЛАТНО не волнуйтесь!
Ссылку на свой канал давать не буду т.к.в моей направленности канала,пока конкурентов мало и я не хочу их сам плодить(без обид)
Теперь по теме "Создание сайта"
Когда я начал таки зарабатывать с помощью ютуба(убедившись что это реально),то решил вернуться к созданию сайта.Купил какие то курсы по этой теме и потихоньку разобрался что к чему.И начал короче клепать сайты без всяких конструкторов.В общем стало получаться и я успешно был зарегистрирован в разные партнёрские программы т.к.сайты всё таки я ставлю на платный хостинг и покупаю доменные имена.В общем доход теперь был и с ютуба и с сайтов.
Через какое то время я решил сделать сайт для всех начинающих интернет-бизнесменов,которые хотят себя попробовать в сфере CPA бизнеса(партнёрки)Сайт готов к работе на вас после небольшого редактирования(к сайту прилагается видео инструкция по настройке)Сайт конечно не бесплатный(за мой труд и знания нужно будет заплатить 250 рублей)Для тех кто заинтересовался посмотрите на свой будущий сайт Ссылка На нём есть кнопка купить(при желании конечно)Всем удачи и хороших заработков!