Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » Инвестирование денег под процент

Инвестирование денег под процент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы хотите инвестировать (то же самое, что и осуществить вклад под проценты) вы можете доверить свои средства этому проекту. Проект работает достаточно длительное время и риск от инвестирования я считаю в данном случае минимален. Лично я доверил этому проекту свои деньги и регулярно получаю свой процент. Здесь же вы сможете с условиями и инвестиционными планами, куда возможно влохить свои деньги.

0

2

Вот мне особо понравились ети слова "куда возможно влохить свои деньги", а гарантии?

0

3

windows8 написал(а):

Вот мне особо понравились ети слова "куда возможно влохить свои деньги", а гарантии?

Какие могут быть гарантии. Полазила я по всем этим вложениям. У всех партнерские программы. Сам ничего не вложил, но агитирует, авось найдется кто-то кому деньги некуда больше деть, кроме как без всяких расписок и документов в интернет засунуть.

0

4

Да вестись на эти заманухи опасно но если уж так хочется вложить куда-нибудь деньги, то для этого лучше пользоваться банковскими предложениями. Там хоть и не заоблачные проценты, но есть неплохие варианты, а самое главное риска меньше и удобство транзакций не хуже.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » Инвестирование денег под процент