Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Получай зарплату каждый день по 5 000 рублей!

Получай зарплату каждый день по 5 000 рублей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прочтите! Это займет буквально 1 минуту, но изменит всю Вашу жизнь - я ВАМ ОБЕЩАЮ! Если я окажусь не прав, то будь, что будет!

Я зарабатываю более 300 тысяч рублей в месяц!
Думайте, что хотите, но я говорю о том, о чем знаю наверняка и что проверил на своей шкуре, как говорится!

Поделюсь информацией об одной инвестиционной компании в Кюрасао (остров в Карибском море, офшорная зона)! ГЛАВНЫЙ ПЛЮС заключается в том, что компания ООЧЕНЬ НАДЕЖНАЯ!

В отличие от других подобных проектов тут стабильные выплаты. Я где-то читал, что компания инвестирует в гидроэлектростанции в бассейне Амазонки, Южной Америки, скупает акции энергетических магнатов и строит новые станции! А это, кто разбирается, - ооооочень высокая отдача! И бассейн рек Амазонки - один из самых крупных речных систем мира!
Еще я где-то читал, что также средства инвестируются в атомную энергетику... И не мне вам рассказывать какая прибыль от атомной энергетики!!!

Вы можете заработать на всем этом! Все предельно просто! Я вкладываю деньги и забираю с процентами! Но только все надежней, ведь вложить деньги можно на один день, если Вы очень переживаете. То есть положили 1000 рублей и через день забираете уже 1150 рублей!!!

Когда проверите и убедитесь можете оформить вклад на три дня и получить 50% от своего вклада! То есть положить 10 000 рублей (например) и забрать сразу 15 000 рублей через три дня!!!

И самый выгодный вариант - это положить деньги по тарифу 100% за 5 дней!!! Арифметика простая: положили, предположим, 15 000 рублей и через 5 дней забрали 30 000 рублей!!!

Очень привлекателен еще один момент! Все клиенты этой инвестиционной компании автоматически принимают участие в розыгрыше! Каждую среду их компьютер автоматически выбирает фамилию клиента и этому клиенту на счет, указанный при регистрации отправляется 150 000 рублей!!!

ЭТО РЕАЛЬНО! Я знаю это, потому что сам выигрывал этот "Счастливый Бонус" 29 января!!! ЭТО ПОРАЗИТЕЛЬНО! Мне на телефон пришло сообщение, что мой счет в сбербанке пополнен на 150 тысяч рублей!!! Представьте, как бы Вы радовались, получив такое сообщение!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО, что в отличие от других подобных проектов тут стабильные выплаты.

Поэтому я продолжаю зарабатывать в этом проекте каждый день и всем советую! Кто хочет заработать - тот меня услышит! А кто хочет варится в своем соку - не обращайте внимание на это сообщение. Живете как живете! Это сообщение только для тех, кто хочет сделать свою жизнь лучше.

Ах, да... Конечно же ссылочка на проект http://invest-prof.nethouse.ru/

Там в графе "Услуги", нужно просто оформить заявку, а дальше с Вами свяжутся и уточнят детали Вашего вклада. Все происходит оперативно и вклад можно оформить за 10 минут.

Желаю всем хороших заработков!

0

2

Скопировано из раздела "Правила и условия"

1 Оформляя заказ или просто вступая во взаимоотношения с администрацией сайта Вы автоматически принимаете и соглашаетесь с указанными правилами и условиями сотрудничества.
2 Администрация данного сайта предоставляет услуги по инвестированию.
3  Вы можете получать от 15% до 100% со своих вложений за указанные промежутки времени, в зависимости от выбранного Вами тарифа.
4 Все выплаты осуществляются за счет взносов новых участников, поэтому если нет новых участников - нет выплат.
Администрация не гарантирует возврат Ваших средств. Мы не може отвечать за Ваш вклад и нести ответственность, т.к. Ваш вклад всегда может быть направлен для выплат другим участникам. Точно так же, как вклады других участников, могут обеспечить выплаты Вам. Схема проста - вначале выплачивается всем, кто зарегистрировался раньше.

Сдается мне это банальный сетевой маркетинг по принципу пирамиды.
Не скажу о надежности, но инвестициями в энергетику что-то не пахнет.

0

3

слишком большие проценты

0

4

Зарплата это плата за работу. А то что вы предлагаете это не работа, это лохотрон.

0

5

UgnivenkoAV написал(а):

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … gnivenkoAV
Оплата за чтение почты.
Оплата за серфинг.
Оплата за выполнение заданий.
5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
Партнерская программа.
Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

http://profitcentr.com/register.php?r=ugnivenkoav
Вы все еще ищите возможность заработка в Интернете?
C нами Вы можете заработать деньги, не прикладывая к этому никаких особенных знаний.
Мы предлагаем Вам несколько видов заработка: Просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг),
выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, скачиваний файлов за деньги,
работа с форумами(создание тем) и другие.
Специально для Вас:
   Интересная работа, обучение на месте, быстрый карьерный рост.
   Свободный график работы, ежедневная зарплата.
   6 способов заработка, мгновенные выплаты.
   Отсутствие минимальной суммы на вывод.
   Двух-уровневая реферальная система.
   Отсутствие посторонней навязчивой рекламыю.

https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr … ref=107116
Программа доверительного управления Index TOP 20,
на данный момент является наиболее безопасным и доступным
средством для инвестиций на форекс и получения
дополнительного стабильного дохода.

Инвестировать в Index TOP 20 и доступно.
Так как минимальная инвестиция составляет всего 100$ и
достаточно просто Зарегистрироваться и инвестировать.

К примеру при инвестиции 100$ Ваш дополнительный доход будет
составлять 10-13$, каждый месяц. При Ваших инвестициях в 1000$,
Ваш доход составит 100-130$ каждый месяц. При инвестиции 5000$,
Ваш доход может составлять 500 - 700$ ежемесячно.
Инвестиция в 10000$ позволит получать стабильную прибыль
в размере 1000-1300$ ежемесячно.

Всё под одно подогнали, и инвестиции и почтовики. Лишь бы рефералов привлечь.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Получай зарплату каждый день по 5 000 рублей!