Инвестируйте деньги под 200% и более годовых! Теперь высокоприбыльное и НАДЁЖНОЕ инвестирование в сети Интернет доступно каждому. Если Вы уже инвестируете или только собираетесь и осторожно присматриваетесь к данному виду деятельности, то рекомендую очень-очень внимательно и вдумчиво прочитать данную статью до конца и все рекомендации взять на вооружение, ибо сейчас самое время действовать. Я расскажу Вам, как начать получать 200% и более годовых от вклада, гарантированно...

http://superobmen.org/wp-content/uploads/2013/03/index-top-20-162x270.gif
Впервые с доверительным управлением на рынке Forex, я столкнулся лет пять тому назад. Но для возможности инвестирования данным способом требовалась минимальная сумма в размере $10 000. Не у многих были такие свободные деньги. Поэтому передать свои свободные средства в доверительное управление могли очень немногие состоятельные люди. И этот выгоднейший вид заработка, к сожалению, долгое время оставался недоступным большинству людей. Но на данный момент, на радость нам с Вами всё изменилось!

Index TOP-20 — возможность заработка для всех !!!

Итак, дело в том, что в январе 2013 года, диллинговым центром FOREX GROUP разработана и внедрена уникальная услуга, доверительное управление новой формации это — Index TOP-20.

Новшество позволило компании снизить планку минимального инвестиционного вклада всего лишь до $100 долларов и сделать инвестирование доступным любому человеку.

Этот проект разрабатывался в течение трех лет. Во время его подготовки компания проводила мониторинг среди своих трейдеров. По результатам мониторинга определены два десятка лучших трейдеров, так сказать профессионалов своего дела. В эту двадцатку вошли те, у кого по статистике, были только положительные результаты торговли за каждый, без исключения, месяц, в течение трех лет.

Особенностью инвестирования в Index TOP-20 является то, что сумма которую Вы решили инвестировать передается теперь не одному выбранному управляющему трейдеру, а сразу двадцати лучшим управляющим трейдерам компании. При таком распределении все вложения оказываются максимально защищенными, таким образом Вы приумножаете свой капитал без каких-либо рисков.

Только на минутку задумайтесь: инвестируя сегодня всего $100 долларов под 200% годовых, через 10 лет из этой суммы получится более 8 миллионов долларов.

Ниже, я привёл приблизительный расчёт за 10 лет инвестирования таким способом:
http://superobmen.org/wp-content/uploads/2013/04/001.jpg

Всё гениальное - просто!

Ну как Вам такие цифры?

А теперь задумайтесь, если инвестировать не 100$, а 1000$ или 3000$ или ещё больше, то выйти на серьёзный уровень дохода можно ещё раньше!

Узнав об этом новшестве, я очень заинтересовался данной услугой диллингового центра и конечно же присоединился к ним, ведь кроме того что возможная минимальная сумма депозита составляет всего $100, хотя для меня это не принципиально, но для многих это важно. Мне важно то, что данная компания является надёжной и стабильной, которая проверенная временем.

После регистрации на сайте компании, войдя в свой кабинет, я пополнил свой внутренний счёт, далее когда деньги зачислились, используя интерфейс личного кабинета, кстати очень простой и понятный, перевел средства в Index TOP-20 буквально двумя — тремя кликами мышки. Вот и всё, с этого момента мои деньги начали работать, доходность в среднем 200% годовых.

Приемущества услуги Index TOP-20

— Минимальная сумма для инвестирования всего $100;
— Средствами управляют 20 лучших трейдеров;
— Средняя доходность годовых с учётом реинвестирования 200%;
— Множество способов ввода и вывода средств;
— Оперативный вывод средств в течении 1-3 дней;

Открытие счета в компании FOREX GROUP и вложив свои средства в Index TOP-20 позволяет:

• получать прибыль, не прилагая никаких усилий;
• в десятки раз сократить риски, отдав деньги в управление не одному, а сразу двадцати лучшим трейдерам, всё это сделает за Вас компания;
• в любое время выводить любую доступную сумму без ограничений, войдя в личный кабинет при помощи логина и пароля;

Напомню, что на данный момент средняя доходность годовых с учётом реинвестирования 200%, а это скажу я Вам не в банк деньги положить на депозит и получать жалкие копейки.

Как всё происходит и откуда такие проценты? На самом деле всё предельно просто. Объединив тысячи мелких счетов таких инвесторов как мы с Вами, компания получает колоссальные суммы, достаточные для торгов на рынке Форекс, далее компания пропорционально распределяет эти средства между всеми 20 наилучшими участниками проекта.

Например, если я в проект инвестирую $100, то разделив данную сумму пропорционально между двадцатью управляющими получим сумму в $5, доступную для совершения операций на рынке Forex каждому участнику Index TOP-20. Каждый управляющий трейдер может контролировать только свою часть суммы, не имея доступа к остальным моим средствам.

При подобном распределении сумм торговых счетов, сводятся к минимуму риски инвесторов при торговле. Ведь одновременная ошибка всех 20 трейдеров невозможна, а ошибка одного покрывается успешной торговлей остальных. Так как при подведении итогов за месяц, результаты торговли всех трейдеров суммируются и делятся на 20. Так выявляется средняя прибыльность Index TOP-20 за месяц.

Перевод прибыли за текущий месяц производится ежемесячно 10 числа следующего месяца. То есть, заработанная прибыль за март зачисляется до 10 апреля. В общем всё предельно просто и понятно.

С вышесказанных мною слов, можно смело утверждать, что Index TOP-20 действительно выгодный способ приумножения вашего капитала.

Ниже смотрите видеопрезентацию проекта она была специально сделана, что-бы каждый мог визуально понять как всё происходит, проект очень серьёзный компания надёжная которой стоит доверять, так что рекомендую:

Итак, Вы находитесь в пол шага от пассивного автоматического дохода без каких-либо усилий.
Все что требуется сделать, это:

(1) Пройти регистрацию в компании.

При заполнении регистрационной формы будьте ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫ, все данные НЕОБХОДИМО вводить правдивые.

Ниже, привожу пример на скриншотах:

http://superobmen.org/wp-content/uploads/2013/03/Registratsiya-600x532.jpg

(2) Далее в личном кабинете переходим в раздел «пополнить счет», и выбираем удобный для Вас способ пополнения;

http://superobmen.org/wp-content/uploads/2013/03/popolnit-schet-600x318.png

(3) Затем переводим средства с лицевого счета в Index TOP-20;

http://superobmen.org/wp-content/uploads/2013/03/perevod-600x152.jpg

Вот и вся процедура, Вы успешно инвестировали свои деньги и теперь Ваши деньги работают.

Хотите узнать больше об услуге Index TOP-20, ниже Вам в помощь дополнительная информация:

Что такое Index TOP 20?
Как рассчитывается доход в Index TOP 20?
Как пополнить свой счет в Index TOP 20?
Как вывести деньги с Index TOP 20?
Какие преимущества инвестирования в Index TOP 20?

Если что не понятно, оставляйте ниже свои комментарии, не стесняйтесь, будем обсуждать…)))

Успешных Вам инвестиций, Дамы и Господа!