Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Букмекерские конторы » 1 РАБОЧИЙ СПОСОБ КАК РАЗБОГАТЕТЬ НА СТАВКАХ

1 РАБОЧИЙ СПОСОБ КАК РАЗБОГАТЕТЬ НА СТАВКАХ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ставишь ставки на матчи? И как? Хорошо выигрываешь или думаешь да пошло оно все?     Знакомая ситуация. Как говорит статистика букмекерских контор только 3% зарабатывают на ставках хорошие деньги. Вы только вдумайтесь 3%. Остальные 13 % держут свой баланс в постоянной раскачке +-1000-2000.Ну а остальные 84% в конечном итоге проигрывают свой банк.Так вот, к чему это я, ты не выиграешь на боле букмекера играя по его правилам! Запомни это раз и навсегда! Против бк действует только один способ, это так нызываемые договорные матчи. Слышал?Объясню подробнее, это информация о матче, о котором ты знаешь все! точный счет, время голов и т.д например, ты ставишь 10000 рублей на кф. 14, и выигрываешь 140000 рублей.           Хорошо, давай поставим 50000 рублей на тот же кф. 14,  и выигрываешт 700000 рублей. Нормально, да? это с одного матча, и не надо ни на кого работать, ходить на эту долбанную работу, и ждать когда же наконец конец месяца и уже не твои деньги, ты отдаешь долги, покупаешь вещи, еду , платишь за квартиру, кредит за машину, и в итоге у тебя уже ничего не остается от твоей зарплаты. Я не работаю, я могу позволить себе все, что хочу отличная немецкая машина, загородный дом, летать в доминиканы 5 раз в год, да без проблем, ставя 2-3 раза в месяц ставки! Поэтому мой тебе совет, подумай. как ты хочешь жить. Если ты заинтересовался этим, то можете зайти на сайт где я покупаю инфу, и посмотреть как выигравают люди.   
      secretfixinfo.blogspot.ru . всем удачи и невероятного везения!!!

0

2

Сказал задрот, который в глаза не видел  доминикану и не сидел ни разу в хорошей машине  :rofl:  спасибо, поулыбался!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Букмекерские конторы » 1 РАБОЧИЙ СПОСОБ КАК РАЗБОГАТЕТЬ НА СТАВКАХ