Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » инвестиции верну 10 долоров на кошелек

инвестиции верну 10 долоров на кошелек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Инвестиции от10% в месяц с 1 февраля по 31 марта те кто зарегестрируются по моим ссылкам верну 10 долоров на кошелек. Инвестиции от10% в месяц те кто зарегестрируются по моим ссылкам и пополнят депозит, будут дополнительно получать от 10% процентов в месяц от моего вознаграждения вот ссылкаhttps://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=96307

-1

2

не понял в чем выгода?

0

3

ros tik написал(а):

не понял в чем выгода?

mmcis серьезный брокер, лидер по России и СНГ - это надежность. Программа доверительного управления Index top 20 - средняя доходность 10% в месяц, за вычетом 15% от прибыли получается 220-270%% годовых. В общем для трейдера зарабатывающего только форексом это оптимальная доходность - это выгода.

Остальное небольшая замануха )) но присмотреться к предложению тоже рекомендую.
Сам работаю с двумя брокерами, один из них как раз mmcis. Правда работаю самостоятельно, но доходность по Index top 20 отслеживаю постоянно и планирую со временем понемногу туда инвестировать.

0

4

Для нормального инвестора эти ваши 10 долларов - капля в море.

0

5

Jaxx написал(а):

Ворчун-бормотун вы однако ))
Здесь те 10 баксов можно рассматривать как вознаграждение рефералу и только.
Для достойного дохода с программы действительно нужно вложить в тысячу раз больше, но это уже другой вопрос.

Я вот пока не инвестирую в тор20 только потому, что торгуя самостоятельно можно получить на много больше 10% в месяц и быстрее увеличить депозит до необходимого.  Потом я обязательно стану клиентом программы. А что касается партнерки, то каждый крутится как может - куки то в наше время чистить все умеют )) здесь у автора мелкая, но материальная попытка заинтересовать.

0

6

tentakulat написал(а):

Jaxx написал(а):

Ворчун-бормотун вы однако ))
Здесь те 10 баксов можно рассматривать как вознаграждение рефералу и только.
Для достойного дохода с программы действительно нужно вложить в тысячу раз больше, но это уже другой вопрос.

Я вот пока не инвестирую в тор20 только потому, что торгуя самостоятельно можно получить на много больше 10% в месяц и быстрее увеличить депозит до необходимого.  Потом я обязательно стану клиентом программы. А что касается партнерки, то каждый крутится как может - куки то в наше время чистить все умеют )) здесь у автора мелкая, но материальная попытка заинтересовать.

Подпись автора

Форекс без вложений - форум трейдеров платит за общение

Я тоже вложился в эту прогамму, и считаю что и без этих 10 долларов найтутся желающие, оно того стоит.

0

7

да,  это  кпля в море, но по сути - вам же ничего не надо делать  8-)  за одно нажатие кнопки регистрации вам дадут 10 баксов.. хм, норм, а можно всю семью зарегать??  :rofl:

0

8

Silim написал(а):

да,  это  кпля в море, но по сути - вам же ничего не надо делать  8-)  за одно нажатие кнопки регистрации вам дадут 10 баксов.. хм, норм, а можно всю семью зарегать??  :rofl:

За одно нажатие кнопки, вам никто ничего не даст. Вот если вы вложитесь то тогда дадут. Если все члены вашей семьи вложатся, то всем им дадут по 10 баксов. Программа действительно интересная, и без 10 баксов клиенты найдутся.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » инвестиции верну 10 долоров на кошелек