Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Покажи свой сайт » Мой сайт не связан с массовым заработком.

Мой сайт не связан с массовым заработком.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой сайт имеет образовательную направленность. Образование всё больше вовлекается в сферу услуг, это и есть сфера услуг по сути (социальный заказ общества). Содержит материалы для учителей и учащихся по подготовке к урокам, что сделает уроки интереснее и легче (применение новейших технологий на уроках).  Они перестанут напоминать рутину и каторгу для обеих сторон. Это презентации, налядность, аудиолекции. Также представлен материал для подготовки к ЕГЭ. Сайт находится ещё на стадии формирования, процент заполнения невысок, но уже кое-что посмотреть можно... кому интересно...
http://lisonka-3412.narod.ru/

Отредактировано Lisonka (2011-04-22 21:32:53)

0

2

Совершенно нечитаемый блок с бледно фиолетовым цветом шрифта на белом фоне. И зачем оформление с градиентной заливкой, если выбраны такие цвета шрифтов? Очень неудобно для восприятия.
Вы пишите

Мой сайт имеет образовательную направленность

Но размещая материалы на своем сайте необходимо тщательно проверять контент.
Одно только слово "Фантаны", обнаруженное два раза на одной странице (что явно исключает простую опечатку) ну явно подрывает доверие к вашему проекту.
Но, все исправимо, так что успехов в дальнейшем.

0

3

Если бы Вы не поленились и посмотрели чуть ниже меню, то увидели бы, что шрифт текста - чёрный! Слова "фантан" являются подписью под фотографиями фонтанов Петергофа. И какое это имеет отношение к доверию проекта не совсем понятно...  :D , но сколько людей столько и мнений...

Мне глубоко противно ваше мнение, но я готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли его высказывать ...  Вольтер

А в целом благодарю за  продуктивную критику, учту. ;)

Отредактировано Lisonka (2011-05-02 15:21:35)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Покажи свой сайт » Мой сайт не связан с массовым заработком.