Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Кому неповезло на Адвего

Кому неповезло на Адвего

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я като тоже была там, посматрела расценки там приличные дай думаю заработаю немного, написала одну статю, два дня набирала, дала цену на сто баксов, а черес день приходит ответ что личнава характера статя неможет размещаться на продажу, я и справила ошыбки, тепер всьо было супер, и приходит снова письмо што мой акаунт заблокирован. Может ани себе ету статейку, пришыли? пазавидовали ведно, а ведь ето мог быть бестселер!

0

2

У меня вообще исчезают моментом статьи.Тоже сначала пишет исправить ошибки.Все просят пробелы ставить после точек и запятых.А этот просит убрать.Отличная статья пишет,уникальность сто процентов.Ну исправляю.Пишет,что не исправлено.Потом пишет,что заблокировал.Ну думаю еще попробую регнуться.Он вообще стал блокировать.Убирает статьи с продажи или продает ,не знаю.Но статьи исчезают.Проверяю там только количество символов,чтобы у заказчика выполнить условия.А на уникальность просто врет.Проверил статьи в двух ресурсах,остальные не пустили.И ставит 100 процентов уникальность.Но я то знаю.Я пишу не с интернета.

0

3

А я на Адвего на комментах бабло рублю. Выбрал себе пяток отличных заданий и работаю. В день около бакса - без напряга, где-то за полчаса. Получается что общаюсь на знакомые и близкие мне темы, плюс деньги за это получаю. Рерайт и копирайт, я считаю, того не стоят. Например, за рерайт за 1000 символов оплата 50 центов - надо перефразировать всё, думать. Или можно за 50 центов записать 10 комментариев по 80-100 символов на интересующие тебя темы. И что лучше? Конечно же комментарии.

0

4

А где это интерестно платят 50 центов за 1000 знаков, подскажите! Все собираюсь зарегистрироваться на Адвего, да все времени нет! Подскажите, на чем там можно заработать, каким образом! Сколько нужно набить, чтобы вывести минималку! Жду ответа! Спасибо!

0

5

на Адвего надо набить 5 долларов, тогда можно забирать, не знаю, я тоже только пару дней как зарегистрировалась, конечно оплата поражает и еще радует, что комиссию берут всего 10%, только первые 14 дней, вывести деньги нельзя, так как новый аккаунт, а потом без проблем, если конечно счет не захотите поменять на Веб-мани. А статью там продать действительно трудно, я ее ввожу в определенный бланк, а мне пишут, что не все поля заполонены, я уже и видео-уроки по Адвего просмотрела, повторила шаг за шагом всю видео-инструкцию, но не принимает, не знаю почему. А за рерайт есть конечно и 50 центов и даже больше, но чаще все же меньше. Комментарии самые перспективные, там действительно иной раз за 200 символов с пробелами можно получить 2 доллара. Попробуйте, думаю что не пожалеете.

0

6

Не пойму, на что тут все жалуются. В одном соглашусь, модераторы там очень придирчивые. Т.е. статью с орфографическими, пунктуационными ошибками, или попросту некачественный текст выкладывать в магазин не станут. Возьмите тот же Текстсейл. Там хоть пиши "овтамобиль" (шучу, конечно). Но, судите сами, ведь клиенту не особо интересно будет самому исправлять ошибки в статье, которую он официально купил. В этом плане Адвего печется о своих покупателях. скажу откршовенно, у меня у самого не раз уже возникали проблемы с выкладкой в магазин. Но, найдя и исправив все ошибки, я сумел таки поставить некоторые статьи на продажу. А вообще, для общего образования, вот статья, где даются некоторые советы по работе на Адвего.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Кому неповезло на Адвего