Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Meta treyder4

Meta treyder4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вчера зарегалась на етом виде заработка, даже дали мне 5 доларов бонуса, и даже черес дватцыть минут интенсивной напряжки я сумела заработать аж двадцыть центов, а сейчас у меня на счету всево навсево два цента, да харошо что ето были не мои деньги! не так уж и жаль, но если нормально посидеть то можна и раскрутится на ньом проста я загналась, поначалу, незнала что означали ети красные, синие и зеленые цвета.

0

2

stalker2033 написал(а):

вчера зарегалась на етом виде заработка, даже дали мне 5 доларов бонуса, и даже черес дватцыть минут интенсивной напряжки я сумела заработать аж двадцыть центов, а сейчас у меня на счету всево навсево два цента, да харошо что ето были не мои деньги! не так уж и жаль, но если нормально посидеть то можна и раскрутится на ньом проста я загналась, поначалу, незнала что означали ети красные, синие и зеленые цвета.

Meta treyder4 - Это все го лишь терминал, а не название конторы где раздают халявные 5 баксов, уточните пожалуйста (может я там еще не брал) это явно не центфорекс, там на халявных пяти плечо 1:5 и просадить их не так просто. Попробуй на норде плечо ставь 1 : 500, там было 8 баков халявы минут на 15 хватит... Если это делать через МОФТ то есть вероятность навариться, по крайней мере с центфорекса с бонусных партнерка идет. При том что сам бонус не выводится, а раскрутиться удается редко то это вариант: 

http://traders-union.ru/?ref=15656

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Meta treyder4