Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Работа по душе.

Работа по душе.

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Компания ГК Русское снабжение всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Работая в этой компании, я, прежде всего, вырос профессионально, получил огромный опыт. Заработная плата выплачивается исправно в полном объеме, вся в белую, строго согласно договоренностям при найме. Молодой дружный коллектив, каждый знает свои обязанности. Начальство заслуживает отдельного уважения. Умеют и подбодрить, и похвалить, иногда могут сделать замечания, чтобы не раскисали. Но куда без этого. В целом отношение руководства к подчиненным лояльное.. Своей должностью и заработной платой доволен. Хочешь получать больше - нужно работать и стараться, как и везде. Ссылаться на то, что здесь не возможен карьерный рост - чушь. Работайте и зарабатывайте больше, такая возможность есть.

0

32

Нормальная компания. Условия работы отличные.  Работаю в компании Русское снабжение уже более полугода на складе, конечно работа не из легких и как на любой работе бывают свои трудности, что касается руководства компании, то только можно сказать слова благодарности. Созданы все условия для работы: есть своя небольшая столовая, работники склада обеспечиваются спец. одеждой, да и с заработной платой никто не подводил, сколько заработал - столько и получи, выдается в те сроки, которые были оговорены при трудоустройстве. Так что все зависит в этой компании только от самих работников и их отношения к работе. Хочется пожелать нашей компании процветания, поменьше издержек и побольше прибыли!

0

33

Я в ГК Русское снабжение работаю уже год. Пришла просто потому, что всегда мечтала работать в крупной солидной компании, а не сидеть в маленьком душном офисе. С другой стороны огромных корпораций тоже боюсь, наверное, там уж слишком всё официально. А вот здесь я нашла то, что мне нужно. Команда и правда отличная, дружная. Всегда, если нужна поддержка, ощущаю дружеское плечо своего коллектива, своих друзей. Лояльное руководство (от учредителя до руководителя). Возможность получать хорошие деньги за хорошую работу. Перспективы карьерного роста зависят только от ваших личных успехов. Компетентные специалисты, которые помогут вам в начале вашей карьеры. Все нравится, з/п получаю своевременно, два раза в месяц, на банковскую карту. Я очень довольна своей работой. Спасибо ЗАО ГК РС за возможность работать и быть частью компании.  

0

34

Хорошая компания,  дружный коллектив которой я быстро влилась. Легко работать в группе единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Работодатель свои обязательства выполняет.  Чувствую, что сама развиваюсь. Платят столько, сколько обещали, всегда честно и во время. В общем, работаю с удовольствием. Соискатели,  компания ЗАО Русское снабжение по-человечески относится к каждому и каждому с огнем в глазах и с желанием работать и зарабатывать помогает сделать карьеру! Здесь слышат всех и каждого, здесь поздравляют тебя с Днем Рождения, Свадьбы, Рождения ребенка. Здесь отмечают все праздники за счет компании, здесь выплачивают декретные. Тьфу-тьфу, зарплата день - в – день, обучают! Что еще нужно?? Приходите к нам, и вы убедитесь в моих словах!

0

35

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА, 2-3 ЧАСА В ДЕНЬ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД!? Вы в декретном отпуске? Вы на пенсии, или напротив только окончили ВУЗ.
ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ!
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги.
Это выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!
Почитайте сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете...
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.
Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия (типа «купите номер золотого кошелька») - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Я хочу предложить Вам отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома.
Читаем внимательно.
Прилагаем, минимально необходимые усилия для начала работы. Несем, минимально необходимые расходы (70руб.35коп.). Отбрасываем все сомнения типа «Стоит оно того, или не стоит?», «Деньги, конечно, небольшие, но не буду ли я выглядеть полным идиотом?», и т.п. Оценивая (трезво!) сложившуюся личную финансовую ситуацию, приходим к выводу, что потраченная сумма не послужит последней каплей. Она явно невелика. А шанс заработать всегда есть. У ВСЕХ!. Если Вы не верите в данный проект, лучше не беритесь. Удалите это сообщение, налейте чаю и ждите, когда придет добрый дядя и предложит отличную работу. Вы уверены, что вам нужны деньги?
Тогда идем дальше...
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.
От Вас требуется:
1. Возраст от 18 лет.
2. Наличие компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой.
6. Свободных 2-2,5 часа каждый день.
7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать
деньги.
После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход. Это - РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!
Не живите одними сомнениями! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, дочитайте статью до конца.
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно. Когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ, ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ., я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов. Но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов, сайтов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать… Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным бесплатным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась на более чем 50 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще!А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц - 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 37 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила около 127 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.! Я была, так сказать, не в очень хорошем экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Это простой, действующий способ, который легко может принести Вам значительный доход, если Вы будете следовать проверенной пошаговой формуле успеха.

ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, которая находится по адресу https://money.yandex.ru/, ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп, в сумме - 70 руб. 35 коп.). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы (терминалы) снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. На сайте яндекс - деньги Вы можете найти адреса терминалов, которые комиссию не берут.Лично я положила в «Евросети»,там было без комиссии,но на всякий случай я положила 80 рублей. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп, все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс - денег.Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс - деньги, затем, если Вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее Вам предложат ввести логин и пароль, которые Вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет.
ВАЖНО! В окошко «Защитить кодом протекции» - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ!
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую
фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс - кошельков». Реестр яндекс кошельков ведёт сетевой модератор, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс - кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система яндекс заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб.( 5 коп.снимает яндекс), иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб.
5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 70 рублей. Затем, убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интерес Яндекса. Наш с Вами интерес в том, какие суммы будут на эти кошельки поступать!
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп на каждый из следующих счетов:

1. 410011235193166
2. 410011815913883
3. 410011807467401
4. 41001265156584
5. 41001886919588
6. 410012096999861
7. 410012109842460

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп - иначе, сетевыми модераторами яндекс - кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк, а оставшиеся шесть кошельков поднимите наверх. Таким образом, нижний, седьмой кошелек, освободится. В 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например http//www.narod.ru)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам

0

36

Был на собеседовании, все рассказали просто и по делу. Пообщался с коммерческим директором - очень адекватный и приятный в общении человек. Детально обсудили будущую работу, оклад, социальное обеспечение, которое есть в компании. Приятное расположение здания, само здание тоже оставило положительное впечатление. Хорошо налажена работа, чувствуется хорошая командная работа, вполне конкурентно-способная заработная плата, вполне реальная возможность карьерного роста. Не смотря на то, что компания крупная, продолжает расти и активно развиваться. Меня все устроило, жду приглашения на работу.

0

37

В каждой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны в работе. Я стараюсь искать плюсы, а не минусы в любом деле. В компанию ГК Русское снабжение пришел работать в прошлом году, в апреле будет ровно год, как я тружусь здесь менеджером продаж. Коллектив дружный, с самого начала все старались помочь, опыта у меня было немного, поэтому где-то около месяца работал на испытательном сроке. Замечательная организация: квалифицированный персонал, соответствующие условия труда, современное оборудование. Те, кто привык бездельничать на работе, не продержатся и месяца. Тем же, кто старается и работает с полной отдачей, регулярно повышают зарплату. Опыт я здесь получил колоссальный.

0

38

Проработав первый месяц, хочу сказать, что у меня только положительные впечатления о компании  ГК Русское снабжение. Итак, что я успел почувствовать, в первых здесь абсолютно здоровая атмосфера, все люди с кем я имел дело, на мой взгляд, просто хорошие люди, они не заносчивы, всегда спокойны и готовы помочь, в них чувствуется профессионализм и уверенность, во вторых сама работа планомерна и осмысленна, нет никакого хаоса, все задачи по делу, без лишнего трепа и недопонимании, здесь конечно заслуга руководителя моего отдела, в третьих здесь очень сильный корпоративный дух и в четвертых - руководство компании - абсолютно здравые, профессиональные и приятные люди, которые пройдя рядом с тобой, обязательно поздороваются за руку. А еще по субботам мы ходим играть в футбол, и это тоже супер!

0

39

Атмосфера в офисе ( компании в целом ) всегда рабочая. Работы много, скучать не приходится, но не так, что бы ни продохнуть, а самое то. Зарплату платят вовремя - день в день. Бывают очень хорошие премии и обязательно 13 зарплата. Без проблем отпускают в отпуск, дают отпускные. У сотрудников всех подразделений есть серьезные перспективы совершенствования и развития. Как в плане профессионального роста, так в личностном. Опытом делятся все. Молодой и дружный коллектив, хорошие перспективы развития. Компания ЗАО Русское снабжение дает возможность пройти хорошую школу, как в работе, так и в общении с клиентами. Особенно полезны тренинги, которые проводят специалисты. Принцип работы простой, если ты трудолюбив, настойчив, тогда обязательно все получится. В итоге, благодаря интенсивности работы, опыта набираешься влёт. 

0

40

Личный опыт - в ЗАО Русское снабжение работаю с 2012 года. Впечатления от компании потрясающие - действительно прекрасная контора, лидер в своем сегменте. Отношение руководства к сотрудникам уважительные, даже я бы сказал партнерские.  Все руководители-профи с большим авторитетом, человеческое отношение к любым житейским проблемам сотрудников. Не было ни одного случая, чтобы меня не услышали, когда нужно решать собственные проблемы. Первая работа, где понимаешь, что не только тебе нужна компания, но и ты компании. Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Прекрасная компания, как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты. Но требования к персоналу высокие - абы кого не то чтобы уволят, просто не возьмут. В общем надо быть действительно профессионалом в своем деле и постоянно это доказывать

0

41

Легко работать. Руководство адекватное. Дружный доброжелательный, коллектив, приятная атмосфера. Есть в компании ЗАО ГК РС довольно много людей, у которых можно многому научиться. Если полученный опыт применять по назначению, не бояться трудностей, то и результат будет - 2 года назад линейный сотрудник, сейчас руководитель. Белая заработная плата (всегда во время, 2 раза в месяц), возможен быстрый карьерный рост (зависит от ваших знаний и целей). Зарплата при устройстве в зависимости от предыдущего опыта. Рядом метро, маршрутки в любой район. У всех сотрудников новые оборудованные рабочие места. Часто бывают обучающие тренинги.

0

42

С удовольствием хожу на работу и занимаюсь любимым делом. В этом большую роль играет очень дружный и сплоченный коллектив. Про Компанию можно сказать, что если человек стремится к чему-нибудь, то он этого добивается. Сразу вам ничего с неба не упадет, необходимо сначала потрудиться, а потом пожимать плоды. Руководители профессионалы своего дела, умеют грамотно организовать рабочий процесс, мотивировать сотрудников.  Много профессиональных и активных людей. Зарплата выше рынка, но может отличаться от подразделения к подразделению, никогда не задерживали за 3 года, я всегда знаю, что 25 и 10 у меня будут деньги уже на руках. Работу для себя найдут как профессионалы с большим опытом работы, так и молодые специалисты.

0

43

Когда устроился в Русское снабжение, был приятно удивлён. С моего последнего места работы, где постоянно задерживали зарплату, где все наплевательски относились к обязанностям у меня остались плохие впечатления. Здесь же всё чётко. Стабильная з/п, вполне по рынку. Зарплату платят во время, каждый точно следует своей работе.  Молодой, развивающийся амбициозный коллектив, ставящий интересные задачи, повышающий свой профессионализм, создающий удобный сервис для клиентов. Коллеги адекватные, открытые и дружелюбные, работать очень комфортно. Отлаженность процессов. Нет волокиты и бюрократии, все решается и делается быстро. При реальном профессионализме и желании развиваться, можно двигаться в карьере. Работаешь - зарабатываешь. Не работаешь - иди гуляй.

0

44

В компаний проработала несколько лет, По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, О компаний могу сказать только хорошее. Развитая корпоративная культура. Много возможностей профессионального развития, как в плане карьерного роста, так и приобретенного опыта. Возможность привносить свои идеи для развития компании ( всегда есть возможность высказаться, брать на себя ответственность и делать это). Отношение руководства было хорошее, с начальником отдела все общались на "ты", всегда в любом вопросе можно было к нему обратиться за помощью. Отличный дружный коллектив, отношение руководства к персоналу просто замечательное. Приобрела ценный опыт работы. Общалась с замечательными людьми, специалистами своего дела. Доброжелательными, ответственными, работящими.Всем удачи и новых успехов в работе.

0

45

Всем советую идти работать в ЗАО ГК Русское снабжение. Позвонили и позвали на собеседование, сходила, что сказать большой и просторный офис, приветливая девушка из подбора все рассказала все объяснила, огромный плюс работы это деньги которые реально можно там заработать, прошла собеседование.Возможность работать без опыта, обучают, не скрывают размер заработной платы. Коллектив стал мне почти как родной! Замечательные люди и нормальное руководство. Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне. Большое значение уделяется профессиональному росту сотрудников. З/П белая, перспективы карьерного роста есть.  Также фирма дает отличные навыки в продаже, тренинги, полевое обучение сотрудников.

0

46

Люблю свою компанию! Конечно, недостатки есть у всех, но ЗАО ГК Русское снабжение всегда старается свои ошибки устранить. Но такого душевного коллектива, адекватного руководства и корпоративной культуры нет ни в одной компании! Мои коллеги - чудесные, всегда помогут, поддержат в трудной ситуации, они самые-самые. Корпоративная культура на высоком уровне т.е. активно, честно и добросовестно сотрудники заботятся о репутации компании, своим примером положительно и корректно влияют на выбор клиентов. Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпуск по графику в любое время года, периодическое повышение тарификации заработной платы в зависимости от инфляции.  

0

47

Недавно устроился в компанию Русское снабжение, поэтому хочу поделиться первым впечатлением:
1. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. В первый же день каждый сотрудник высказался желанием помочь и поддержать
2. Замечательное руководство: директор - строг, но справедлив. Видно, что человек с большим опытом работы и действительно радеет за компанию. Заместитель директора - очень поддерживает и помогает, видно, что ему не безразличны люди, со всеми общается и подсказывает пути решения.
3. Система оплаты труда - всё объяснили и рассказали, мне понравилось, что З/П зависит от тебя самого, чем лучше работаешь - тем больше получишь, при этом уже с первого месяца работы.
4. Обучение - с первого же дня со мной начал работать наставник, сначала я смотрел, как он работает, общается с клиентами, а теперь уже он смотрит, как работаю я, подсказывает, даёт советы, при этом общение очень позитивное, все наглядно демонстрируется. А вообще мне всё очень и очень нравится, уверен, что здесь я надолго.

0

48

В 2012 году пришел на работу в ЗАО ГК Русское снабжение и тружусь здесь, по сей день. Компания полностью "белая", высокая базовая ставка. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные. Конечно, от переработок никуда не деться, но по заработной плате, ее размеру и срокам выплаты, вопросов не возникало никогда. Близость метро, удобно добираться. Дружный коллектив. Многие общаются и после работы. Хороший офис, оргтехника, связь. Если есть огромное желание работать в этом бизнесе – то очень хороший вариант. В общем, ставлю компании как работодателю твердую пятерку. Я рад, что в свое время пришел сюда. Тот опыт, который я получил в этой компании, уникален

0

49

Очень приятно работать в компании Русское снабжение. Основной плюс - обучение. Компания устраивает внутрикорпоративные тренинги, на которых рассказывают об основах техники продаж. Как правило, после посещения подобных мероприятий, продажи у посетивших тренинг сильно возрастают. Так же, как и знания об этой компании и функциональности ее товара. Еще один плюс - коллектив. "Выкать" не принято почти никому (исключая, наверное, высшее руководство). Поэтому общение в основном неформальное и очень свободное внутри компании. В общем, молодой и дружный коллектив. Стабильная и своевременная заработная плата.  В общем, работать можно и притом длительное время.

0

50

Работаю чуть меньше года в ЗАО ГК Русское снабжение. Когда устраивалась на работу, очень переживала, вдруг не справлюсь, профиль работы абсолютно новым и незнакомым был. Но я напрасно волновалась, коллеги помогли и я быстро освоилась. Работа интересная. Дружный молодой коллектив. Основная масса народа это молодые специалисты 20-28 лет. Все выпускники ТОПовых ВУЗов и каждый представляет собой интересную личность. Директор всегда готов выслушать и подсказать решения для выхода из рабочих ситуаций. Условия труда хорошие - есть столовая, где можно разогреть еду, выпить чай. Есть желание работать здесь, что я и делаю с удовольствием. Тем более, что зарплата хорошая и честная

0

51

А я рада, что есть такая компания, как ЗАО ГК РС, которая берет  на работу людей без опыта работы в их сфере или хотя бы сходной. Четкое документальное оформление на работу. Руководство, что называется, «с человеческим лицом». Личные проблемы (выходной, отпуск, задержаться и т.п.) всегда решаются. Требования обычные, ничего особенного, бдительность в охране лишней не бывает. Деньги – главная мотивация и цель для большинства работников. А зачем же еще работать, если не ради финансовой выгоды. И с этим в здесь всё в порядке. А для меня главная мотивация это радость помогать людям. Именно этим я здесь и занимаюсь. Так же мне необходим трудовой стаж, плюс ко всему – всегда нравилось быть полезной людям.

0

52

Буквально сегодня была на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение. Пришла сюда благодаря открытой вакансии на официальном сайте: подала резюме и меня пригласили на собеседование. Приходишь на собеседование, попадаешь в чистый красивый офис, где все улыбаются и обещают большие перспективы уже через полгода работы в компании.  Собеседование проводилось на достаточно высоком уровне. Менеджер по подбору кадров просто асс, профессионал в своей области. Я держалась достойно, хотя все вопросы были «с заковыркой» и не легкие.  Адекватный человеческий подход, структуририровано подана информация по работодателю преимущества и недостатки. Думаю, я им понравилась, в принципе и они мне тоже. Набирается достаточно приятная компания будущих коллег.  Жду звонка, надеюсь, свяжутся со мной скоро.

0

53

Одна из тех компаний, в которых адекватная система отбора персонала, четкие сроки, в которые дается обратная связь по результатам собеседования (каким бы не был ответ, с Вами обязательно свяжутся и сообщат). Очень хороший коллектив, всегда есть с кем побеседовать.  Многие сотрудники в компании "выросли", начиная работу в юношеском возрасте и продолжают работать до сих пор. И таких сотрудников не мало. Работа достаточно интересная. Нет чёткого разделения на начальник/подчинённый, любые вопросы можно решать не только на уровне отделов, но и на уровне людей. Уровень зарплаты выше среднего, как для молодого специалиста. Перед началом работы прошел курс обучения у настоящих профессионалов. Замечательное времяпровождение - обычно на корпоративах отжигают очень неплохо не только молодые люди, но и поколение постарше. При желании - можно пойти в кабинет к генеральному и решать личные вопросы.

0

54

Развивающаяся компания. Крепко стоящая на ногах. Взаимоотношения в коллективе хорошие. ЗП белая без задержек. Высокий уровень организации рабочего процесса. Руководство компании Русское снабжение смогло создать отличную атмосферу для работы, так как я имею четко прописанную мотивацию и работаю с профессионалами высокого класса. В компании поддерживается здоровая атмосфера соревнований с помощью различных конкурсов, которые позволяют выходить на новый профессиональный уровень. И очень важно, что тут твой доход зависит только от тебя, что конечно серьезно стимулирует.  Для тех, кто хочет приобрести качественный опыт работы то, что нужно. Я довольна своей работой, это ужасно, когда работаешь на работе, где все ненавидишь. А вот мне наконец-то повезло, надеюсь на повышение через определенное время. 

0

55

Адекватная компания, с интересной корпоративной культурой и порядочным руководством. Устраивался в отдел продаж. Сначала не совсем понимаешь, к чему придуманы эти многочисленные анкеты, тесты, собеседование в 2 этапа. Пентагон отдыхает. Потом уже на этапе обучения понимаешь куда попал. Крупная фирма. Обучение не формальщина, а полноценная методика продаж. После прикрепляют наставника, продавца с опытом, который контролирует и помогает на первых парах в работе. И что з/п вся белая тоже правда, вплоть до процентов от сделок, независимо от суммы. Самая главная положительная сторона компании ЗАО ГК РС - это развитие и ценный жизненный опыт. Отличный коллектив - плюс номер два. В компании каждый сотрудник готов помочь объяснить то, что осталось непонятным. Плюс номер три - условия работы: большой светлый офис, своевременная зарплата, премии, семинары внутри компании, есть все, чтобы полноценно работать.

0

56

Очень хорошая компания со стабильными условиями труда: зарплату выплачивают регулярно и всю (как обещали). Зарплата выше, чем по городу. Очень нравиться работать по четкому графику, если есть желание можно работать в выходные, они оплачиваются дополнительно. Но принудительно никто заставлять не будет. Очень комфортное рабочее место, удобное расположение офиса. Коллектив доброжелательный, все друг другу помогают. Карьерный рост тоже есть, но для этого нужно очень стараться. Честное справедливое руководство. Работа интересная, постоянно учусь новому. Перед назначением на новую должность и принятием на работу все обязательно проходят обучение. Все прозрачно и гибко. В общем, я очень довольна, что работаю в компании ГК Русское снабжение.

0

57

Компания большая, активно развивается, можно карьерно достойно вырасти. Принцип компании ЗАО Русское снабжение простой, достойно работай - и ты не будешь в обиде. Скажу просто - нормальная работа для нормального продажника. Есть план, его я выполняю, в коллективе я чувствую себя комфортно. Отличный слаженный коллектив, полное взаимопонимание, т.к. есть общие интересы и увлечения. С начальством тоже нет проблем, если надо и отпрашиваюсь, когда дети болеют, и отпуск дают в удобное время. Зарплата нормальная для сферы торговли, а главное всегда четко в срок, удобно планировать траты. Есть реальные перспективы роста в компании, если знаешь чего хочешь и умеешь работать. Отношение ко всем сотрудникам очень доброжелательное, часто проводятся корпоративные тренинги, которые только улучшают климат внутри компании. Я в компании нашла достойное применение своим талантам и увольняться не собираюсь.

0

58

Сегодня была на собеседовании. Приглашение на собеседование в результате резюме размещенного в интернете, инициатор встречи был человек, который реально ищет деловых, инициативных людей которые были бы полезны компании ЗАО ГК РС.
Из положительного хочется отметить: молодой коллектив, при посещении офиса все сотрудники дружелюбны, не смотрели на меня так, как будто я пришла их хлеб отнимать (а такое было на собеседовании в другой компании), имеется столовая, т.е. нет необходимости бегать искать где, что и как поесть. Имеется наставник и бизнес - тренер, которые будут оказывать помощь на начальном этапе работы (со слов руководителя отдела), хорошая возможность заработать и понятная система мотивации. Компания ориентирована на активных молодых людей с амбициями карьерного роста.
На следующей неделе выхожу на первый день.

0

59

Отличная компания ЗАО ГК РС, я работаю в ней почти 2 года и не могу ничего плохого о ней сказать. Хорошая атмосфера, удобное расположение офиса, нет официального дресс кода.  Копания даёт возможность профессионально развиваться, зарабатывать, строить карьеру. Коллектив хороший, я пришёл сюда почти ничего не умея, а за три года стал реальным профессионалом. Коллеги всегда помогут, могут чуть ли не ткнуть пальцем, что и как делать, разложат все по полочкам. Когда можно - пошутят, когда нужно - подскажут. Мой профессиональный рост отражался на зарплате – в этом отношении всё честно. Все переработки хорошо компенсировались, так что я в них даже был заинтересован. Своевременное перечисление зарплаты на карточку. В определённое время компания испытывала некоторые трудности, но они были решены, и никаких накладок теперь не возникает. Отпускные, больничный – всё как положено.

0

60

Замечательная компания, работаем и никто не хочет уволиться, лучше уже я думаю, нет, зарплата вовремя, хорошо работаешь - хорошо получишь, а, не работая никто тебе ничего не должен. Очень даже интересная работа менеджера продаж. Пришел практически без опыта работы, сейчас набрался опыта. Развивающаяся компания - есть возможность и профессионально и материально развиваться вместе с ней, только в этой компании у меня есть полная возможность самореализации, только тут я реально вижу, что за заработанное мне платят, довольно часто проходят как внешние, так и внутренние тренинги. Дружный коллектив. Отзывчивое начальство. Ребята, если вы настроены на результат и не ищите работу, где можно просидеть 8 часов и пойти домой, то тогда ГК Русское снабжение отлично подойдет вам. 

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Работа по душе.