Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Черный список » giper-money.com - тысячи обманутых участников

giper-money.com - тысячи обманутых участников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

giper-money.com - тысячи обманутых участников, которых владелец сайта обманывает уже 4 недели подряд...Есть доказательства деятельности этих интернет - бандитов.
Способ обмана прост - раздает вместо прибыли пустые, уже ранее им самим активированные номера ваучером QIWI-ЯИЦ или вообще игнорирует запрос на вывод средств, хотя на сайте в выплатах прописывает, что деньги выведены. http://s6.uploads.ru/t/xEab3.png

0

2

Здарова Сергей. Все подобного рода проекты по своей сути кидалово. Могу дать дельный совет - если хочешь реально подзаработать,то пользуйся проектом  Rageofhero.ru
На сегодня он один из самых стабильных проектов,выплаты стабильные и проверенные годами.Недавно открылся новый сервер.Думаю не даром тысячи и тысячи людей выбрали этот проект.

0

3

если честно, числа до 6-7 выплачивали норм. я вложил конечно немного - рисковать жалко было - примерно рублей 70 кинул, вывел рублей 600-700. так что мне поф) ну и пропали рублей 400 уже, и осталось 400 ещё) попробуем, мб выведет сколько либо)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Черный список » giper-money.com - тысячи обманутых участников