Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Инвестионая программа FX start НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ с НУЛЯ

Инвестионая программа FX start НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ с НУЛЯ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток

Предлагаю вашему вниманию интересную  программу
Если вы новичек или опытный трейдер вам будет полезно себя попробовать тут

http://www.forexstart.org/_bdn

Существует 6 уровней инвестиционной программы

1. на Первом уровне    Вам на счет начисляется 100 $ (вам необходимо пополнить счет на 1 цент для привязки кошелька к системе и серьезности ваших намерений)
счет нельзя пополнять . Тут вы пробуете свои силы. Для перехода на 2-й этап вам необходимо заработать 1 доллар - и сразу можно вывести на свой кошелек 20% заработанной прибыли
2. на Втором уровне Вам начисляют 500$  необходимо заработать  50$   - можно вывести 20% от заработанной суммы 
3. на Третьем уровне Вам начисляют 700$ необходимо заработать  140$   - можно вывести 1/3 от заработанной суммы 
4. на Четвертом уровне Вам начисляют 5000$ необходимо заработать  2500$   - можно вывести 1/2 от заработанной суммы
5. на Третьем уровне Вам начисляют 20000 $ необходимо заработать  10000$   - можно вывести 1/2 от заработанной суммы 
6. Шестой уровень - индивидуальные условия

Посчитаем минимальные прибыли на уровнях
1. 20 центов
2. 10 $
3. 46 $
4. 1250 $
5. 5000 $
                             При указании промо кода bdn в регистрации  - на счет получаете 200$

также существует интересная реферская программа  10% от заработка привлеченных рефералов

Желаю всем удачных торгов, и карьерного роста по инвестиционной программе

Отредактировано deniklev (2014-02-19 22:07:38)

0

2

Странно, не слышал о них.
проверил - домен создано 16-Dec-2007 21:34:57 UTC

Есть у кого-то отзывы по работе и выплатам?

0

3

я сам сейчас на 4-м уровне инвест программы - очень доволен

0

4

deniklev написал(а):

я сам сейчас на 4-м уровне инвест программы - очень доволен

А сколько сами вы туда вложили? Я просто не очень доверяю слоганам "без вложений". Здесь либо подвох (так как в печатные станки и альтруизм не верю) либо очень сложная система.

0

5

Заверяю с полной ответственностью я вложил максимум 1 цент. попробуйте сами. Не верете мне на сайте есть форум. Почитайте, пообщайтесь.
Смысл в том что толковых трейдеров не много и они готовы вложить в вас чтобы вы работали - тем самым зарабатывают сами и дают возможность заработать вам.

0

6

:love:  У меня работает уже более 2-х десятков человек в команде!!!!!! Присоединяйтесь

Отредактировано deniklev (2014-02-21 20:51:59)

0

7

:rolleyes:

0

8

У кого есть вопросы,  с радостью отвечу

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Инвестионая программа FX start НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ с НУЛЯ