Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА для экономистов

САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА для экономистов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создавая эту тему, мне хочеться поделиться двумя своими самыми интересными игрушками.... Онлайн игра САДВАЯ ИМПЕРИЯ и онлайн игра МОЯ ДЕРЕВНЯ.

не знаю можно ли кидать ссылки на них но я попробую. Если нельзя задавайте в поисковике, все достаточно просто
САДОВАЯ ИМПЕРИЯ
МОЯ ДЕРЕВНЯ

Там масса возможностей ира в онлайновом режиме настоящего времени в деревне например уже более 100 000 на первом сервере зарегистрировано
В садовой империи уже поменьше но есть несколько серверов с количеством около 60 000 человек.
Все игроки реальные и вы можете общаться продавая по договорам... Короче много можно рассказывать интересного пока не попробуете не поймете.
Но я вообще не игрок всяких компьютерных игр но люди там настолько разные, что доставляет массу удовольствия как в самой игре так и в общении.

Пробуйте кому понравиться можете оставлять тут ответы, кому нет тоже... но самой мне ОЧЕНЬ нравиться.

Игра бесплатная. но можно оплачивать чтоб быстро развиваться.
Придумали немцы

0

2

не я не люблю такие игры мне больше по душе игра 11x11.ru футбольный менеджер

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА для экономистов