Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » как заработать в интернете ?

как заработать в интернете ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сколько не пытался всё фонарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...,  единственное только форекс дал хорошую возможность заработать нормальные деньги..., да вот только партнёров нужно искать чтобы быть в шоколаде !!! если есть желающие пишите или регайтесь по этой ссылке
http://forex4you.org/?affid=c0eb0f8 буду очень благодарен, постараюсь помочь если кто попросит!!!. Или может у кого-то есть варианты как я могу развиться ??? пишите буду благодарен

0

2

Небольшой сайт, но очень полезный для начинающих работать на рынке Форекс. Есть все начальные понятия о Форекс. Информация как и где зарегистрироваться и начать работать. Обучение Форекс. Торговые стратегии. Партнерская программа Форекс. Работа с советником. Добро пожаловать: Форекс начинающим

0

3

Chester321 написал(а):

сколько не пытался всё фонарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...,  единственное только форекс дал хорошую возможность заработать нормальные деньги..., да вот только партнёров нужно искать чтобы быть в шоколаде !!! если есть желающие пишите или регайтесь по этой ссылке http://forex4you.org/?affid=c0eb0f8 буду очень благодарен, постараюсь помочь если кто попросит!!!. Или может у кого-то есть варианты как я могу развиться ??? пишите буду благодарен

Пробовал найти партнеров, денег давал трохи,  увы партнерка не оправдала вложений, лучший вариант иметь партнерское вознограждение за свою же торговлю... Если не знаешь по чьей ссылке регился можно действующий счет попробовать добавить, я на центфорексе проторговал больше месяца, добавил, теперь за торговлю получаю барыши (сколько потерял по незнанию).

http://traders-union.ru/?ref=15656

Премию за апрель начислят в начале мая, сперва думал разводконтора, оказалось все просто, они имеют с меня партнерку и 60 % отдают, Выплаты получены...

0

4

Chester321 написал(а):

сколько не пытался всё фонарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...,  единственное только форекс дал хорошую возможность заработать нормальные деньги..., да вот только партнёров нужно искать чтобы быть в шоколаде !!! если есть желающие пишите или регайтесь по этой ссылке http://forex4you.org/?affid=c0eb0f8 буду очень благодарен, постараюсь помочь если кто попросит!!!. Или может у кого-то есть варианты как я могу развиться ??? пишите буду благодарен

Cейчас очень много порталов на которых можно заработать, но нет портал там где зарабатывают сразу, как хотят многие. Для этого нужно потрудиться месяц-два, ну и главное не наткнуться на лохотрон)

0

5

Чтобы действительно начать неплохо зарабатывать в интернете надо обладать неплохими навыками в степях IT технологий, а именно знание языков html, java, c++, delphi  и т.д. , чем больше, тем лучше, с помощью этих знаний вы можете создавать сайты и продавать их! Все просто.

0

6

Думаю на форексе нужно начать с изучения материала а потом уже можно говорить о достойном зароботке о престиже.Все гначинается с книг а не с первого вложенного депозита .знание это основа всех  начал также можно и сказать о форексе не зная броду лучше туда не лезть.

0

7

grigorui написал(а):

Думаю на форексе нужно начать с изучения материала а потом уже можно говорить о достойном зароботке о престиже.Все гначинается с книг а не с первого вложенного депозита .знание это основа всех  начал также можно и сказать о форексе не зная броду лучше туда не лезть.

Совершенно верно - без багажа знаний делать самому на Форексе нечего, лучше отдать деньги в доверительное управление

0

8

Заработков в инете навалом, только 99% из них - это копеечный заработок или разводка. Неограничен он только на форексе, где присутствуют риски.

Отредактировано Forexwarrior (2013-11-28 15:21:32)

0

9

Участие в партнерках - один из лучших и простых способов зарабатывать в сети.

0

10

В интернете можно заработать двумя способами:

1. Очень много работать самому на разных биржах.

2. Набрать армию рефов и жить припеваючи за счет их труда на этих же биржах.

0

11

Я решила попробовать заработать через вебмани. На своем опыте говорю: работает!!! если вы не поленитесь и приложите свои усилия! Ознакомьтесь с подробной информацией по ссылке: http://yadi.sk/d/82q1kV0-E8eFh
Только попробуйте - и убедитесь сами!

0

12

Самые простые виды заработка в интернете здесь: _www.forexlabz.ru/zarabotok.htm

0

13

Я допустим вообще зарабатываю деньги играючи так сказать  В интернете есть игра FermaSosedi. Отличная вещь. Можно хорошо заработать практически без вложений. Просто играете в игру и получаете за это деньги. Вот ссылка: http://fsigra.ru/?rid=90397

0

14

Promotorium написал(а):

Я допустим вообще зарабатываю деньги играючи так сказать  В интернете есть игра FermaSosedi

Расскажите поподробнее, сколько зарабатываете в месяц и сколько на это тратите времени.

0

15

woozzone написал(а):

Чтобы действительно начать неплохо зарабатывать в интернете надо обладать неплохими навыками в степях IT технологий, а именно знание языков html, java, c++, delphi  и т.д. , чем больше, тем лучше, с помощью этих знаний вы можете создавать сайты и продавать их!

Ееее... what? О_о совет просто гениален в своей нелепости. На многих cms можно создавать сайты вообще с минимальным набором знаний, почерпнутих с 5-10 видео-уроков или толкового "самоучителя для чайников".

ВикторДенежный написал(а):

С форекса начинать ни в коем случае не стоит, зря деньги сольете.

Ммм.. инвестирование и партнерка требуют только усидчивости и здравого ума. Если азартны - есть беттинг. Торговля - не единственный выход. И да, чтобы зарабатывать - всегда нужно учиться. А заниматься рефоводством для социал-ап... ну это как-то не серьезно.

0

16

Внутри - дневные стратегии Форекс торговли:

Торговля на импульсах
Торговля на импульсах обычно длится примерно от 30 секунд до 1 часа. Торговля на импульсах основывается на сильных ценовых движениях и контртрендовых ценовых движениях, часто вызываемых новостями. Внутри - дневные трейдеры часто используют эту стратегию.

Торговля на прорывах
Торговля на порывах означает покупку рыночного инструмента после того, как он продвинулся выше определенного ценового уровня. (для продажи наоборот) Прорывы могут произойти в любом временном формате. Популярными графиками для внутри-дневных трейдеров торгующих на прорывах являются 5 минутные и 15 минутные графики. Период удерживания позиции колеблется от нескольких секунд (скальпирование прорыва) до конца дня.

Торговля на откатах
Торговля на откатах является противоположностью торговли на прорывах. Внутри-дневные трейдеры торгующие на откатах ищут позиции когда рыночный инструмент откатывается обратно на значительную величину (обычно до поддержки), чтобы оправдать вход. (для продажи наоборот)
Это классическая внутри-дневная торговля, и многие предпочитают торговлю на прорывах, так как хотят получить подтверждения движения рыночного инструмента, хотя торговля на откатах часто может вестись с меньшими стопами. Период торговли обычно от нескольких секунд до часа.

Скальпирование
Скальпирование является "ультра краткосрочной" внутри-дневной торговлей. Трейдеры торгующие методом скальпирования стараются использовать в своих интересах очень маленькие ценовые движения и закрыть свои позиции немедленно, как только они имеют достаточный профицит или если рыночный инструмент не идет в их направлении или движется против них.

Торговля на спрэде
Торговля на спрэде может рассматриваться как разновидность скальпирования. Торговля на спрэде означает использование в своих интересах спрэда (ценовое различие между предложением и спросом). Это означает покупать рыночный инструмент по цене предложения и затем продавать его немедленно по цене спроса с маленьким профицитом.

В настоящее время осуществление этого вида внутри-дневной торговли стало намного труднее из-за тотального уменьшения спрэдов, практически по всем видам рыночных инструментов. Однако при определенных условиях эта стратегия может применяться достаточно успешно.

0

17

Написание и продажа статей на биржах

Данный способ заработка стоит на первом месте не случайно. Сегодня спрос на статьи очень высок из за ежедневного появления новых сайтов и блогов. Их нужно чем то наполнять. По этой причине очень многие дизайнеры и блоггеры вынуждены покупать статьи. Спрос, как известно, рождает предложение. Это и позволит вам сразу начать зарабатывать деньги.

Стоимость каждой статьи оценивается по количеству символов и варьируется в среднем от 1 до 10$ за 1000 знаков (чаще 2 - 4$ за 1000 символов, дешевле не рекомендую). Это объем статьи примерно равный половине листа формата А4 с шрифтом №14. Такую статью практически по любой тематике можно написать за 15-20 минут без особых усилий. Теперь давайте посчитаем, что получится, если продавать статьи максимально быстро по цене 3$ за 1000 знаков:

1 статья на 1000 знаков = 3$. Затраты - 15 минут в день. В месяц = 90$ или 2700 руб.
5 статей на 1000 знаков = 15$. Затраты - 1 час 15 минут в день. В месяц = 450$ или 13500 руб.
10 статей на 1000 знаков = 30$. Затраты - 2 часа 30 минут в день. В месяц = 900$ или 27000 руб.

Учитывая, что средняя зарплата в России в 2013 году составляет 27000 руб., можно сделать вывод: лучше работать по 2,5 - 3 часа в день дома по свободному графику и получать те же деньги, чем работать у станка или в офисе по 8 часов и быть жестко привязанным к своему рабочему месту. А если немного поднапрячься и писать статьи по 2000 знаков и продавать по 5 - 6 $, тогда заработок будет еще больше. Для начала работы достаточно зарегистрироваться, указать номер кошелька и можно начинать.

Подробности здесь: _http://www.forexlabz.ru/zarabotok.htm

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » как заработать в интернете ?