Хочу поделится опытом монетизации молодых сайтов. Вы сделали сайт, хочется денег, но что делать если пузомерки на ноле, а посещаете сайт только вы сами?.. Конечно надо сайт продвигать, это понятно, но зарабатывать хочется прямо сейчас. Можно конечно податься в сапу, но там копейки, в приличные биржи вас не возмут. После полугодовых поисков и сравнений различных бирж, я таки нашел дипэйдж. И хотя у ниж в правилах написано что берут только тиц от 30, у меня взяли и нулевые сайты. Миллионов не заработаете, однако 5-10 ссылок в месяц продать удается, цена ссылки от 60 до 140 рублей, невелики деньги, но на хостинг есть, и еще немного остается для продвижения.. Ссылки вечные. Платят 20% сразу после размещения, остальное после индексации поисковиками, примерно через две недели, что тоже хорошо, не ждат как в миралинксе три месяца. С поисковиками никаких проблем, ссылки растут медленно, не так как в сапе, в общем начинать советую именно с дипейджа. Ну а потом по мере роста посещалки и пузомерок, можно переключатся и на другие варианты монетизации, Вопрочем не переключатся а дополнять, у меня есть сайт, который начинал именно с дипейджа, сейчас посещалка +200 уников, тиц/пр 30/3, уже подключил кое что еще, но дипейдж приносит свои ~2000 в месяц, нехай приносит, они тоже на дороге не валяются, тем более каких то усилий это не требует, и на сайте не мешает...