Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

FOREX4you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Программа FOREX4you, открыла для меня очень многое. Во первых я начал зарабатывать деньги, отличающиеся от дохода на почтовиках и он-лайн отросах.
Есть очень много споров по поводу форекс, вроде тех что это развод, это не реально! Но, уважаемые читатели, скажите нравится ли вам еда которую вы не ели? Или любите ли вы фильм который не смотрели? Так и скептики говорят развод, лохотрон и т.д. У меня возникает вопрос а они пробовали?...
для тех кто не боится эксперементов подключайтесь и становитесь успешными людьми

http://forex4you.org/?affid=0989470
На вопросы отвечу!!!

Отредактировано Sergey (2011-04-10 00:49:58)

0

2

ДЦ Forex4you - надежный брокер на рынке Форекс. Выгодные условия торговли, доступные способы снятия, пополнения средств без комиссии. 3-х уровневая партнерская программа, низкий спред, бонусы, конкурсы, быстрое исполнение ордеров. Возможность обучения на Демо-счете. С минимумом для риска, центовые счета. И мног других достоинств. Я выбрал именно ДЦ Forex4you.
Присоединяйтесь:   Регистрация.  Все ответы на сайте:  Форекс для начинающих

0

3

полностью согласен

0

4

Надо или нет ставить Stop-loss.? Это прежде всего психологическая проблема.
Многие говорят: ставить Stop-loss, значит сразу признать свое поражение и что лучше стоять на своём до последнего, чем признать ошибку. Напомню, на Форексе нельзя быть правым на 100%. Поэтому те, кто рискует всем ради своей правоты, просто потому, что «рынок должен идти» в его сторону — вообще плохой пример.  Stop-loss необходимо выставлять при каждой сделке. Фактически на рынке трейдер управляет только одним- своим убытком, а все остальное зависит от этого параметра. А Stop-loss средство управления размером убытка. Как бы нам не хотелось, а убытки будут, значит Stop-loss ставте всегда.
  Где и как ставить Stop-loss, в двух словах толком не объяснить. Есть обучающие курсы где затрагивается эта тема. Качайте: Видео - уроки

0