Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Платные опросы

Платные опросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Платные опросы в наше время не редкость. Но многие сайты занимаются не понятно чем. Одни ставят не реальные минималки, другие вроде и присылают опросы, но вы постоянно не подходите под тех людей, что им надо. Вот нашел ещё один вроде качественный сайт платных опросов, кому интересно заходите. Ссылка не реферальная.

0

2

лучше выполнять задания, опросы это бред честно сказать и лохотронник!

0

3

Многие опросы развод!
Опрософф.нет - развод!
Монелик - развод!
Redsit - развод!
Fropee - развод!

0

4

Я зарегистрирована на несколькихз опросниках,но опросы приходят очень редко и часто я им не подхожу. А некоторые просят полный домашний адрес- на этих не регистрируюсь. На опросах много не заработаешь.

0

5

Я например встретил был (видео-опросник). Задача заключалась в том что нужно просмотреть видео на видео было реклама и нужно было пройти потом короткий опрос в 8 вопросов и в конце по желанию комент в день по два три водоса приходило плата за один просмотр от 15 до 30 русских рублей.После чего он мне показался  лохотроном и я на него забил ссылки не помню сори...

0

6

Не верю я этим сайтам. Регистрировался на сайте "Анкетка" Ответил на 52 вопроса по 3 вопроса каждый день, мне начислили 1200 рублей, послал на оплату и.... жду уже который месяц.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Платные опросы