Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок на партнерках. Ваше мнение?

Заработок на партнерках. Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Меня интересует заработок на партнерках. Привлекает тем, что там не надо постоянно сидеть на кликах или рекламах, что, как говорят, там можно неплохо заработать. Хотелось бы услышать мнение опытных - в чем плюсы и минусы этого вида заработка? Как подобрать себе партнерку? Как успешно ее продвигать? и т.д.

0

2

На партнерках можно очень даже неплохо и стабильно зарабатывать. Причем, бывает, достаточно лишь запустить свою рекламную кампанию, и она будет уже автоматически работать на тебя, приносить тебе доход. А самому можно, тем временем, позволить себе и отдохнуть.:) При этом, заниматься партнерским бизнесом - очень даже интересное занятие. Польза, как говорится, и для души и для дела.:)

В этом - большое преимущество заработка на партнерках по сравнению с такими видами заработка, как заработок на кликах, просмотрах рекламы, опросах и т.п., где нужно постоянно заниматься тупым бессмысленным занятием - убивать массу времени и отуплять себе мозги.

Правда, есть одно "но". Величина заработка зависит напрямую от той стратегии ведения партнерского бизнеса, которую мы себе выбираем. Ведь можно зарабатывать просто в соцсетях и форумах, можно - при помощи собственного сайта и рассылки, а можно просто вкладываться в контекстную рекламу...

В первом случае заработок будет, но небольшой - где-то несколько тысяч руб. в месяц. И времени будет требоваться достаточно много, и ежедневно. Но это хорошо для начинающих. В принципе, можно начать с этого, тем более, если пока нет собственного сайта.

0

3

Ясно. Зарабатывать в соцсетях и форумах - это выкладывать повсюду свои партнерские ссылки? и как много требуется их выкладывать, чтобы заработать хотя бы 5000 руб?

И еще вопрос: а есть разница, какие именно использовать партнерки?

0

4

В соцсетях и форумах много ссылок не выложишь - забанят сразу же, меня банили уже и Вконтакте, но разморозили, а в некоторых форумах - бан навсегда, то же было раз за размещение трех ссылок.

0

5

Лучше, конечно обучающие материалы посмотреть бесплатные по Яндекс - Директу от Инфо ДВД  http://bit.ly/1jYUmFp

0

6

tishina написал(а):

Ясно. Зарабатывать в соцсетях и форумах - это выкладывать повсюду свои партнерские ссылки? и как много требуется их выкладывать, чтобы заработать хотя бы 5000 руб?

Ну, во-первых, ссылки можно выкладывать не только в соцсетях и форумах, но еще и в блогах. Повсюду своя специфика - в соцсетях одни возможности, на форумах - вторые, в блогах - третьи. Во-вторых, тут всё не так просто. Как правильно пишет Алексей -если действовать прямолинейно, то забанить могут быстро! Но умных голов много - сегодня придумано масса способов, как вести себя в соцсетях и на форумах грамотно, как обойти подобные препятствия, не допускать бана.

Например, очень хорошо о подобных приемах рассказано в бесплатном видеокурсе Дм. Печеркина "Три базовых стратегии заработка в партнерских программах инфопродуктов". Там подробно расписано, как именно грамотно, при помощи каких методов, продвигать свои ссылки в каждом из этих видов социального общения, чтобы был эффект, и чтобы не банили. Потрясающе интересно и полезно!

Кстати, именно в этом видеокурсе подробно рассказывается о трех стратегиях заработка на партнерках, о которых я писал выше.

Есть еще у него книга "Социальный партнер", но она платная. Там вообще даются фантастические фишки - как использовать в своих целях тематические сообщества, что и как писать в них, чтобы привлекать аудиторию. Как проводить рекламу в сообществах. Как выбирать форумы. Как маскировать свои ссылки. Как привлекать много друзей, которым потом постить ссылки, и т.д.и.т.п.

Кстати, он же отвечает на ваш вопрос: как много ссылок нужно распространять, чтобы иметь определенный доход? Много! Но он учит, КАК это делать.

0

7

tishina написал(а):

И еще вопрос: а есть разница, какие именно использовать партнерки?

Конечно, есть! Во-первых, партнерки должны быть надежные и проверенные, чтобы там платили. Во-вторых, очень важно, если вы будете использовать бесплатные методы рекламы, чтобы партнерка подходила Вам по интересам. Ведь если вам непонятна и неинтересна тема, например, создания вебсайтов, то вам будет не о чем говорить с собеседниками в соцсетях и форумах. Зато, если вам интересна тема воспитания детей, садоводства и т.п., то вам следует выбирать себе именно такие партнерки. Тогда и продажи у вас пойдут!

Об этом тоже много говорится у Дм.Печеркина.

Кстати, у него есть еще одна очень полезная бесплатная книга, как раз на ваш случай: "Партнерские продажи с полного нуля". Там описано, как и с чего начать партнерский бизнес, и особенно это касается тех, кто не имеет ни сайта, ни рассылок, ни лишних денег. Будете читать, не отрываясь! И сразу узнаете много нового и полезного о партнерском заработке.:)

0

8

Алексей112 написал(а):

В соцсетях и форумах много ссылок не выложишь - забанят сразу же, меня банили уже и Вконтакте, но разморозили, а в некоторых форумах - бан навсегда, то же было раз за размещение трех ссылок.

Алексей, я написал в сообщении для Тишины, что есть отличные методы избегания подобных неприятностей, и где их найти.:)

0

9

smyre написал(а):

Конечно, есть! Во-первых, партнерки должны быть надежные и проверенные, чтобы там платили. Во-вторых, очень важно, если вы будете использовать бесплатные методы рекламы, чтобы партнерка подходила Вам по интересам. Ведь если вам непонятна и неинтересна тема, например, создания вебсайтов, то вам будет не о чем говорить с собеседниками в соцсетях и форумах. Зато, если вам интересна тема воспитания детей, садоводства и т.п., то вам следует выбирать себе именно такие партнерки. Тогда и продажи у вас пойдут!

Об этом тоже много говорится у Дм.Печеркина.

Кстати, у него есть еще одна очень полезная бесплатная книга, как раз на ваш случай: "Партнерские продажи с полного нуля" Там описано, как и с чего начать партнерский бизнес, и особенно это касается тех, кто не имеет ни сайта, ни рассылок, ни лишних денег. Будете читать, не отрываясь! И сразу узнаете много нового и полезного о партнерском заработке.

Спасибо, smyre, уже скачала, подписалась на рассылку и читаю, не отрываясь. Действительно, столько полезного! Позже отпишусь!

0

10

"ПАРТНЕРСКИЙ КОНВЕЙЕР НА АВИТО"
ИДЕАЛЬНАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Всем, кто устал от "разводов", "лохотронов" и сомнительных схем посвящается! Этот курс идеально подойдет тем, кто ищет Проверенную и Стабильную схему заработка без вложений.
Партнерские программы - лучший способ заработка, так как вы будете зарабатывать, не имея своих товаров, магазина, офиса. А та партнерская программа, с которой я познакомлю вас в этом курсе, одна из лучших в рунете.
Причем для получения прибыли вам не нужно ничего продавать, знаю, что многие этого боятся, как огня. Это будут делать профессиональные продавцы Партнерской программы. Вам не нужно думать, сработает это или нет, все это я уже сделал за вас, и мои результаты это подтверждают.
Не люблю показывать свои деньги, но так сейчас принято. Поэтому покажу суммы, которые партнерка переводит мне каждый день. Деньги я могу получать любым удобным способом, хоть на карту, хоть на электронные кошельки.
Более подробная информация о программе на http://gpclick.ru/affiliate/7957454

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок на партнерках. Ваше мнение?