Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок в интернете

Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!Уважаемые пользователи хочу предоставить один проект который даст вам реальный заработок,оплата идет на карточку которую вам пришлют (объясню по скайпу) далее вы получаете бесплатный аккаунт и можете зарабатывать без вложений то есть риска нету что лохотрон.Сразу говорю это американская компания.Цель заработка просматривать рекламу 3 в день кроме субботы и воскресенье одна реклама примерно 0.70$ + за то что вы приглашаете и за его действия 1 % вам будет идти.

Звоните на skype voevod8  и я объясню и помогу вам.

0

2

voevod написал(а):

Здравствуйте!Уважаемые пользователи хочу предоставить один проект который даст вам реальный заработок,оплата идет на карточку которую вам пришлют (объясню по скайпу) далее вы получаете бесплатный аккаунт и можете зарабатывать без вложений то есть риска нету что лохотрон.Сразу говорю это американская компания.Цель заработка просматривать рекламу 3 в день кроме субботы и воскресенье одна реклама примерно 0.70$ + за то что вы приглашаете и за его действия 1 % вам будет идти.

Звоните на skype voevod8  и я объясню и помогу вам.

А рекламы тоже американские? И что я в них пойму?

0

3

Короче, всякие козино и форексы если и работаю, то  для прошареных, остальные тупо быдло, на которых наживаются.
Вот ссылка http://www.seosprint.net/?ref=2791423
Региструемся, выполняем всякие задания, типа посмотреть на сайт от 20-60 секунд (тут главное не покидать страницу), лайкаем чьи-то видео и т.д. За это рекламодатель будет выплачивать копейки, но в перспективе получается довольно солидная сумма. Деньги легко выводятся через вебмани.
Всем всего и всего))

Отредактировано Meier (2013-11-30 08:49:17)

0

4

smyre написал(а):

А рекламы тоже американские? И что я в них пойму?

А на что гугл?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок в интернете