Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Диллинговые центры и брокеры

Диллинговые центры и брокеры

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

rao20983 написал(а):

Не знаешь, как заработать? Можно сидеть в сети, щелкать мышкой на различных сайтах, играть в игры. Но можно щелкать мышкой и получать деньги за это!!!!!!!!!Заходи на сайт, не пожалеешь!!! http://www.seosprint.net/?ref=3502937

А можно копейки с помощью сеоспринта зарабатывать.

0

92

rao20983 написал(а):

Не знаешь, как заработать? Можно сидеть в сети, щелкать мышкой на различных сайтах, играть в игры. Но можно щелкать мышкой и получать деньги за это!!!!!!!!!Заходи на сайт, не пожалеешь!!! _www.seosprint.net/?ref=3502937

Спамер не туда закатился.

0

93

Gorynich написал(а):

Не, У Голдборо это кажысь комфорт-инвест называется.

А, понятно, спутал.

0

94

SuperJoker написал(а):

Gorynich написал(а):

Не, У Голдборо это кажысь комфорт-инвест называется.

А, понятно, спутал.

Подпись автора

Why so serious?

Ниче, бывает )

0

95

Смотрю, что у тех, кто инвестирует, почти одинаковые портфели сейчас) Так сказать стандарт пакет.
Я жду чего-то нового, для разнообразия)

0

96

novus написал(а):

Смотрю, что у тех, кто инвестирует, почти одинаковые портфели сейчас) Так сказать стандарт пакет.
Я жду чего-то нового, для разнообразия)

Если для вас в первую очередь важно разнообразие, то для нас прибыльность и надёжность.
Наверное мы с вами разные инвесторы.

0

97

Я сотрудничаю с компанией teletrade - сайт teletrade.ru в качестве инвестора. Мне подобрали персонального трейдера из базы, который работает без просадок. За работу берёт 50%. Я довольна. Деньги в надёжном месте - в Швейцарском банке.

0

98

я вот с милтрейдом работаю. торгую. на сегодня все устраивает. сейчас они ввели еще и торговлю на бинарных опционах — может это еще клиентов привлечет.

0

99

mojar написал(а):

Я сотрудничаю с компанией teletrade - сайт teletrade.ru в качестве инвестора. Мне подобрали персонального трейдера из базы, который работает без просадок. За работу берёт 50%. Я довольна. Деньги в надёжном месте - в Швейцарском банке.

Если под словом "без просадок" вы имеете в виду то, что ваш  управляющий работает без минусовых закрытых ордеров, то это говорит о двух простых вещах:

1. управляющий торгует с помощью усреднения.
2. ваш депозит будет слит рано или поздно.

Доверять свои деньги в одни руки ошибочно.

0

100

Выскажусь: работаю по инвестиционной программе (ДУ) с Милл трейд, неплохо, нравится. Есть НО - работаю недавно, поэтому коммент объективностью не хлещет. тем не менее. Отдаю должное сервису. Сам торгую с другим ДЦ - Алпари. Глобальных минусов не заметил. ищу еще интеерсные варианты для самостоятельной торговли, присматриваюсь к ФорексКлаб.

Отредактировано Преподобный (2014-08-06 18:17:13)

0

101

mojar написал(а):

Ну вы додумались сравнить Швейцарский банк и телетрейд. Уже не раз попадалась инфа на различных форумах что телетрейд это банальный лохотрон, а вы его советуете.

0

102

Jaxx написал(а):

Если для вас в первую очередь важно разнообразие, то для нас прибыльность и надёжность.
Наверное мы с вами разные инвесторы.

Все мы хотим в первую очередь надежности.
А что вы не согласитесь, что почти у всех инвесторов сейчас в портфеле МилкаЮ ММСИС, Голд Боро.? Сейчас этими компании в топе. А разнообразие имел в виду для диверсификации. Не плохо было бы, если появился новый подобный проект.

0

103

Мне больше всего нравится Forex4you. Самостоятельной торговлей занимаюсь именно с этим брокером.

novus написал(а):

Все мы хотим в первую очередь надежности.
А что вы не согласитесь, что почти у всех инвесторов сейчас в портфеле МилкаЮ ММСИС, Голд Боро.? Сейчас этими компании в топе. А разнообразие имел в виду для диверсификации. Не плохо было бы, если появился новый подобный проект.

novus прав. Диверсификация - это залог успеха.

0

104

Брокера выбирать нужно долго, чтобы с первого раза не разочароваться в нем и в торговле на рынке форекс в целом, я радуж фф, могу даже кому помочь если возникнут проблемы

0

105

Брокер должен отвечать всем требованиям ТС: качество исполнения, минимальный объем ордеров, шаг лотности ордеров, качество исполнения, спред и т.д. Лично мне нравятся Альпы и Ф4Ю.

Торговал на многих других - не понравилось по тем или иным объективным причинам.

0

106

Начал интересовать вопрос, - подскажите пожалуйста новые ДЦ на рынке Форекс. Интересует возможность начать работать именно с новыми компаниями, год  -от силы два которым.

0

107

Такие сообщения уже видел, и не один раз и уже не один раз удивляюсь почему именно вас молодые, интересуют, в этом случае, что относится к ДЦ, можно сказать, для чего вам неопытные?

0

108

rti написал(а):

Такие сообщения уже видел, и не один раз и уже не один раз удивляюсь почему именно вас молодые, интересуют, в этом случае, что относится к ДЦ, можно сказать, для чего вам неопытные?

Видимо коллега считает что молодые ДЦ будут работать некоторое время, пока бабло не соберут)).

0

109

Преподобный написал(а):

Начал интересовать вопрос, - подскажите пожалуйста новые ДЦ на рынке Форекс. Интересует возможность начать работать именно с новыми компаниями, год  -от силы два которым.

Их преимущество в том, что там чаще проводят разные акции, могут сделать исполнение получше, но со временем, когда наберут клиентов условия станут обычными или даже хуже, чем у старых брокеров.

0

110

Forexwarrior написал(а):

Преподобный написал(а):

Их преимущество в том, что там чаще проводят разные акции, могут сделать исполнение получше, но со временем, когда наберут клиентов условия станут обычными или даже хуже, чем у старых брокеров.

Подпись автора

VPS хостинг для Форекс от 1,99$

Коллекция форекс скальперов

Их недостаток в том, что их хозяева скорее всего те же, что и посливали текущие ДЦ ммсис, тренд и так далее.

0

111

SuperFx написал(а):

Их недостаток в том, что их хозяева скорее всего те же, что и посливали текущие ДЦ ммсис, тренд и так далее.

Верно. После очередного кидка они просто одевают новую маску и используют те же  самые технологии для обмана. Вывод: работаем с проверенными самолично брокерами и не дергаемся.

0

112

здравствуйте.
хочу поделитьсться с вами моим заработком в интернете.
я потратил уйму времени в поисках небольшой прибыли.
в основном все было не достойно внимания, пока не наткнулся на
проэкт ГЛОБУС. это действительно сильный проэкт, в котором можно
зарабатывать пусть и не большие, но реальные денюшки.причем не напрягаясь.
сейчас практически в каждом доме имеется компьютер, и работает он
как правило целый день, так зачем нам отказываться от небольшой прибыли
нажатием одной кнопки ничем не рискуя.
проэкт вложений не требует.
регистрируйтесь по ссылке : PALPAL1.GLOBUS-INTER.COM
желаю всем удачи.

0

113

Forexwarrior написал(а):

SuperFx написал(а):

Верно. После очередного кидка они просто одевают новую маску и используют те же  самые технологии для обмана. Вывод: работаем с проверенными самолично брокерами и не дергаемся.

Подпись автора

VPS хостинг для Форекс от 1,99$

Да, я тоже к тому и виду. Это не гарантия что не будет следующего кидалова, но по крайней мере вероятность меньше.

0

114

palpal1 написал(а):

здравствуйте.
хочу поделитьсться с вами моим заработком в интернете.
я потратил уйму времени в поисках небольшой прибыли.

Ветка про брокеров, а не про САРы. Серфинг за деньги - это занятие для младшего школьного возраста.

0

115

Я уже несколько месяцев работаю с брокером GTCM - недавно вышел на российский рынок, до этого функционировал, причем, успешно и с хорошими отзывами в Европе. Меня привлек приятной бонусной системой и надежностью - ни разу не было никаких накладок по выводу денег, к тому же, по желанию можно заказать услугу личного финансового аналитика - работают там действительно профессионалы. Порадовала Profit-платформа, достаточно удобная, с круглосуточной поддержкой.

0

116

Maxx100600 написал(а):

Я уже несколько месяцев работаю с брокером GTCM - недавно вышел на российский рынок, до этого функционировал, причем, успешно и с хорошими отзывами в Европе. Меня привлек приятной бонусной системой и надежностью - ни разу не было никаких накладок по выводу денег, к тому же, по желанию можно заказать услугу личного финансового аналитика - работают там действительно профессионалы. Порадовала Profit-платформа, достаточно удобная, с круглосуточной поддержкой.

Действительно недавно, потому что я про GTCM ничего не видел и не слышал.

0

117

Maxx100600 написал(а):

Акции там интересные есть, типа бездепа?

0

118

Forexwarrior написал(а):

Maxx100600 написал(а):

Акции там интересные есть, типа бездепа?

Подпись автора

Лучшие советники с мониторингами + VPS для Форекс от 1,99$

У новичков полюбому что-то есть, иначе как бы они привлекали людей. Но вот аналогов акции по статьям, не видел, хотя тема интересная и для ДЦ думаю вовсе не дорогая.

0

119

Да там уже все темы заняты писателями. Не лучше взять и торговать у нормальных брокеров? Возьмите VerumFX - это технологии STP NDD для торговли без задержек и реквотов, вывод всех сделок на межбанк...что ещё надо трейдеру. Можно так же попрактиковаться в бинарных опционах.

Отредактировано seter (2015-07-13 08:33:02)

0

120

Тем финансовой тематики достаточно много, но акцию почему-то приостановили, видимо народ вошел во вкус)).

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Диллинговые центры и брокеры