Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Диллинговые центры и брокеры

Диллинговые центры и брокеры

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Forexwarrior написал(а):

SuperJoker написал(а):

Да, я еще не слыхал о том, чтобы люди дальше 2 уровня пошли.
    Хотя сама идея неплоха. Как в той старой книге о "черепахах", кто читает литературу по биржевой торговле - поймет о чем я)

Да, задумка там неплохая. Такие перспективы вырисоовывают. Если бы сделали условия работы помягче, вполне можно было бы заняться.

Подпись автора

Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Если бы условия были помягче, то и перспективы не были бы такими радужными. Естественный отбор, кто умеет тот пройдёт и дальше 2-го уровня.

0

62

Jaxx написал(а):

Если бы условия были помягче, то и перспективы не были бы такими радужными. Естественный отбор, кто умеет тот пройдёт и дальше 2-го уровня.

Это вы про какую программу говорите, что-то не пойму? Полазил по ихнему сайту. Ничего такого не нашел(

0

63

novus написал(а):

Это вы про какую программу говорите, что-то не пойму? Полазил по ихнему сайту. Ничего такого не нашел(

Здесь все подробно описано: _http://invest.forexstart.org

0

64

Jaxx написал(а):

Forexwarrior написал(а):

SuperJoker написал(а):

Хотя сама идея неплоха. Как в той старой книге о "черепахах", кто читает литературу по биржевой торговле - поймет о чем я)

Да, задумка там неплохая. Такие перспективы вырисоовывают. Если бы сделали условия работы помягче, вполне можно было бы заняться.

Подпись автора

"Ну, такое..." - как говорил мой дед. Естественный отбор он хорош в природе. Это напоминает "поиск талантов", но ведь Форекс не телешоу. Здесь 99% людей добиваются успехов упорным трудом.

0

65

Возможно кто-то там и добивается хороших результатов. Все-таки неплохие депозиты обещают на выходе.

0

66

Gorynich написал(а):

Jaxx написал(а):

Forexwarrior написал(а):

SuperJoker написал(а):

Подпись автора

"Ну, такое..." - как говорил мой дед. Естественный отбор он хорош в природе. Это напоминает "поиск талантов", но ведь Форекс не телешоу. Здесь 99% людей добиваются успехов упорным трудом.

А сколько людей добиваются успехов на форексе, от общего количества. Я думаю не больше 10%, вот вам и естественный отбор.

0

67

Jaxx написал(а):

А сколько людей добиваются успехов на форексе, от общего количества. Я думаю не больше 10%, вот вам и естественный отбор.

А из этих 10% достойный и стабильный результат показывают меньше половины, остальные работают с переменным успехом.

0

68

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

А из этих 10% достойный и стабильный результат показывают меньше половины, остальные работают с переменным успехом.

Подпись автора

Т.е 2-3 % от общего числа начинающих, действительно на этом зарабатывают? Это очень мало.

0

69

Мало, но такова истина.  успешных трейдеров вообще можно подсчитать на пальцах, вот инвестовов - да, куда больше.

0

70

Silim написал(а):

Мало, но такова истина.  успешных трейдеров вообще можно подсчитать на пальцах, вот инвестовов - да, куда больше.

Да в общем это статистика всей жизни на Земле... Каков процент миллиардеров?

0

71

Торгую и инвестирую в MMCIS. Все устраивает, проблем не было.
Также приглашаю всех заинтересованных в MMCISPARTERS.

http://sa.uploads.ru/t/7sLNa.png

0

72

Silim написал(а):

Инвесторов больше, потому что это проще, можно вообще не соображать в торговле и получать хорошую прибыль.

0

73

а я посоветовал бы беттинг  https://www.betting-invest.ru/?r=2657

0

74

Jaxx написал(а):

Инвесторов больше, потому что это проще, можно вообще не соображать в торговле и получать хорошую прибыль.

ато) последнее время реклама форекса очень   сильная. Конкуренция приличная и диллинги стараются изо всех сил заинтересовать народ.

0

75

Silim написал(а):

ато) последнее время реклама форекса очень   сильная. Конкуренция приличная и диллинги стараются изо всех сил заинтересовать народ.

И это очень хорошо. Конкуренция - двигатель прогресса.

0

76

Jaxx написал(а):

Да, это так. Идеальная схема для инвестиций:

1. Находим 10 брокеров с инвест программами наподобие MMCIS или Миллтрейд с ежемесячной прибыльностью примерно 10%.
2. Распределяем средства поровну между этими сервисами.
3. Общая прибыльность вложений будет в районе 10% в месяц.
4. Если какой-то из сервисов внезапно закроется (мошенники), мы теряем только 10% своего капитала, что будет равноценно потере месячной прибыли и наш капитал будет цел.
5. Для восстановления баланса нужно найти другой сервис вместо закрывшегося и продолжать работать таким образом.

Даже если каждый месяц будет лопаться один из сервисов (что крайне маловерояно), мы не теряем ни цента своих денег.

0

77

Forexwarrior написал(а):

1. Находим 10 брокеров с инвест программами наподобие MMCIS или Миллтрейд с ежемесячной прибыльностью примерно 10%.
4. Если какой-то из сервисов внезапно закроется (мошенники), мы теряем только 10% своего капитала, что будет равноценно потере месячной прибыли и наш капитал будет цел.
5. Для восстановления баланса нужно найти другой сервис вместо закрывшегося и продолжать работать таким образом.

Даже если каждый месяц будет лопаться один из сервисов (что крайне маловерояно), мы не теряем ни цента своих денег.

В идеале эта схема была золотой, но в жизни все немного по другому. Сложно найти инвест. программы схожие по доходности, принципам работы, сроку работы и рискам.
В основном они все отличаются именно риском. Но схема мне понравилась  :idea:

0

78

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Подпись автора

Как только начнёте выполнять данную схему, споткнётесь на первом же пункте. Нету 10 брокеров с надёжными проектами, да еще и с такой прибылью. Все остальные становятся не актуальными схему нужно переделывать, под 2-3 проекта.

0

79

Jaxx написал(а):

Как только начнёте выполнять данную схему, споткнётесь на первом же пункте. Нету 10 брокеров с надёжными проектами, да еще и с такой прибылью. Все остальные становятся не актуальными схему нужно переделывать, под 2-3 проекта.

Под 2-3 проекта не получиться такой защиты от слива. Прибыльность в 10% восполнит закрытие одного из сервисов только через 3-6 месяцев.

Рисковые и непроверенные проекты тоже не хочется включать в десятку, нет гарантии, что не посыплются разом.

Выход вижу в формировании ПАММ портфелей стабильных управляющих на разных брокерах с историей торгов от 1 года и больше со средней прибыльностью в 8-12% в месяц.

Как вам такое решение?

0

80

Forexwarrior написал(а):

Общая прибыльность вложений будет в районе 10% в месяц.
5. Для восста

Вот, кто еще знает что-то наподобие этих двух контор?
Они хороши, но вот альтернативы для такой супер-диверсификации похоже нету:(

0

81

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Под 2-3 проекта не получиться такой защиты от слива. Прибыльность в 10% восполнит закрытие одного из сервисов только через 3-6 месяцев.

Рисковые и непроверенные проекты тоже не хочется включать в десятку, нет гарантии, что не посыплются разом.

Выход вижу в формировании ПАММ портфелей стабильных управляющих на разных брокерах с историей торгов от 1 года и больше со средней прибыльностью в 8-12% в месяц.

Как вам такое решение?

Подпись автора

Решение хорошее, а может даже и правильное. Но вот я почему то до сих пор к ПАММам отношусь с большой опаской, не дают они той уверенности что в ДУ.

0

82

SuperJoker написал(а):

Forexwarrior написал(а):

Общая прибыльность вложений будет в районе 10% в месяц.
    5. Для восста

Вот, кто еще знает что-то наподобие этих двух контор?
Они хороши, но вот альтернативы для такой супер-диверсификации похоже нету:(

Подпись автора

Why so serious?

Голдборо, ГМТ инвест, Алмида. Но до уровня Миллки и ММСИСа им ещё далеко.

0

83

Jaxx написал(а):

Спасибо, проверю отзывы на них.

0

84

Jaxx написал(а):

Далеко, вы правы. Ну что  делать, портфель как-то нужно разбить. Что-то я пропустил, кто такие ГМТ? Сейчас познакомлюсь.  Вы уже с ними работаете?

0

85

Практически стандартный набор для инвестора. Только вот совсем новых имен я остерегаюсь, ничего не известно о них. Хотя сам инвестирую в Милл трейд. Они тоже относительно молодая компания на форекс.

0

86

UPD - на данный момент я работаю с четырмя инвест.проектами, с Милл трейдом в том числе, там у меня наибольшая доля портфеля.

Вообще проекты достойные есть, я думаю для диверсификации можно подобрать достойный портфель, их не 10 конечно, но до пяти компаний отобрать не проблема... Ну и конечно не стоит инвестировать никуда космическую сумму. Год работы доказывает что схема жизнеспособная.

0

87

Gorynich написал(а):

UPD - на данный момент я работаю с четырмя инвест.проектами, с Милл трейдом в том числе, там у меня наибольшая доля портфеля.

Вообще проекты достойные есть, я думаю для диверсификации можно подобрать достойный портфель, их не 10 конечно, но до пяти компаний отобрать не проблема... Ну и конечно не стоит инвестировать никуда космическую сумму. Год работы доказывает что схема жизнеспособная.

Ну да, на фоне он вполне достойно выглядит.

ГМТ инвест и голдборо это вроде одно и то же?

0

88

Gorynich написал(а):

Подобрал десятку проектов, хочется узнать ваше мнение на этот счет: http://invest-master.org/projekts.htm

PS: жестко не критикуйте, лучше в инете не нашел.

0

89

novus написал(а):

Jaxx написал(а):

Далеко, вы правы. Ну что  делать, портфель как-то нужно разбить. Что-то я пропустил, кто такие ГМТ? Сейчас познакомлюсь.  Вы уже с ними работаете?

Не, я пока основной депозит в Миллке держу, и в ММСИСе пару сотен. У GMT-invest уж очнь большие %, так что не особо я им верю.

0

90

SuperJoker написал(а):

Gorynich написал(а):

Ну да, на фоне он вполне достойно выглядит.

ГМТ инвест и голдборо это вроде одно и то же?

Подпись автора

Why so serious?

Не, У Голдборо это кажысь комфорт-инвест называется.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Диллинговые центры и брокеры