Работа,заработай,супер-система,супер-школа для инет бизнеса,бизнес на автомате и т.д. и т.п.Задолбало.Подписывался и поначалу читал и даже участвовал в разных проектах,хайпах и прочей бурде.Естественно, сладкий сыр- в мышеловке.Отделил зерна от шелухи.Все пирамиды и лохотрон в прямом или завуалированном виде.Потом начинается массовое засирание почты с разными предложениями.Хорошо в яндексе есть черный список,а в гугле такой функции нет.Самое интересное,что в рунете есть основные игроки инфо-бизнеса,остальные -подавляющее большинство по партнеркам ,начиная с заманчивых писем по обучению новейшей бизнес-системе,начинают впаривать тебе чужие продукты.Как сдуревшие атакуют каждый день своими конференциями платными и бесплатными,где также в итоге впаривают какой-нибудь тебе уже известный продукт.Когда я начинал заниматься инет -бизнесом напокупал инфо-продуктов-целая полка!Все ли я перелопатил?Нет!Просто часть не хватает времени,часть не интересно,часть оказалась просто не нужной.Сейчас сделал простой вывод.Нужно делать свои сайты,интересные и уникальные.Делать инфо-продукты,не повторяя ранее выпущенные.И кое-что еще ,о чем не скажу,так как это мой секрет.Тогда,действительно, можно применяя технологии продвижения и монетизации и поддерживая обновление контента,заработать и зарабатывать!И второе ,быть всегда в курсе событий-по форумам лазить и участвовать в парочке САРов.Это полезно.Вот вкраце все.Удачи всем.И чтоб на вас напали...деньги!!!