Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » можно ли как-то бороться с лохотронами????

можно ли как-то бороться с лохотронами????

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

насколько мне известно, когда есть какие-то платные смс или другие вложения, рекламодатель обязан об этом сообщить. Хоть как-то, где-то...Они любят это делать очень мелкими буквами или ссылками....но делают, а тут на днях столкнулась с сайтом "для зарабатывания денег", где якобы нужно ввести свой номер для надежности, чтобы никто не взломал аккуант и не вывел деньги...Я очень долго искала подвох, облазила весьсайт в поисках "мелких букв,ссылок или управления рассылкой", но ничего не нашла....в итоге сняли с телефона около 200руб... :mad: в ответ прислали код для подтверждения, НО на сайте просят 5тизначный, а мне прислали 10значный...видимо подвох был в очень сладких обещаниях..... :sceptic:
в общем вот этот сайт, не ведитесь http://one-clicks.ru/
З.Ы. может я что-то не догоняю, так объясните неразумной :blush:

0

2

ну смс является сейчас самым главным доходом спамеров и мошенников!главное не попадайся впредь)..там где смс - там 75% лохотрон...прежде чем отправить надо отзывы найти о ресурсе обязательно

0

3

А как у вас, интересно сняли деньги с телефона?
Значит, вы сами чего отправляли или звонили...Входящие-то ведь все бесплатны...Если просто оставить свой номер на сайте, деньги не снимут, точно, проверено на себе....

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » можно ли как-то бороться с лохотронами????