Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Готовый Интернет-Магазин на 1С-Битрикс за 4 часа

Готовый Интернет-Магазин на 1С-Битрикс за 4 часа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эксклюзивный способ легко сделать полнофункциональный продающий и прибыльный интернет-магазин на Битриксе без навыков программирования и без использования сложных программ.

Наконец-то Вы можете разом избавиться от всех
технических сложностей создания интернет-магазина!

По понятным видеоурокам
По проверенной методике
Даже не умея программировать

Частенько желание иметь собственный магазин начинается со сбора полезной информации на эту тему. Жёсткие диски ломятся от гигабайтов видео, аудио, электронных книг и прочей информации.

Вы читаете несколько рассылок на тему создания интернет-магазина, но магазин почему-то сам не появляется.

Почему?

Потому что сначала нужно собрать всю-всю информацию, а уж потом браться за дело?

Как бы не так.

Если Вы:

Стремитесь к тому, чтобы обзавестись-таки прибыльным бизнесом в сети;
Устали от лавины информации, которая не приближает к цели;
Так и не приступили к созданию магазина до сегодняшнего дня и продолжаете мечтать о нём, чтобы обрести дополнительный заработок,
то не обманывайте себя. Вероятно, вы сами не замечаете, как подсели на «информационную иглу» и вместо того, чтобы прояснить для себя вопросы создания интернет-магазина, только больше запутываетесь, слушая информацию из разных источников, противоречащих друг другу.

А информации прибывает с каждым днём всё больше и больше, поэтому каша в голове становится всё наваристее.

Типичная ситуация:

«У меня есть ресурс, к нему хочу прикрутить интернет-магазин. Что для этого нужно, я пока не понимаю. Фрилансеры такие цены ломят – с ума можно сойти!
Было предложение только привязать магазин к кошельку за 10 000, молчу уже про создание всего магазина!! Пока информацию собираю из бесплатных источников, но хотелось бы разобраться, что да как, прежде чем начинать. Да и фрилансеру я нормальное ТЗ не напишу, если не понимаю, какие функции должны быть, «что откуда растёт». Как бы не упустить что-нибудь важное»

Так человек начинает собирать информацию вместо конкретных действий по созданию своего магазина. Угнаться за всеми «гуру» невозможно. Пока вы изучаете одни материалы, они выпустят в 10 раз больше, ещё сильнее внося смуту в Ваше сознание.

Поэтому предлагаю вам здесь и сейчас решить для себя, вы серьёзно хотите создать свой интернет-магазин, пока в России есть ещё свободные ниши (для сравнения, в США этой возможности уже нет)?

Если да, то представляю

Единственный видеокурс,
который вам нужно начать изучать прямо сегодня
ССЫЛКА

0

2

О боги! Был бы епилептиком - меня хвитил бы приступ от этих цветов.
какой же после этого сайт, если топик-стартер не понимает как оформить текст.

Не занимайтесь фигней - доверте создание сайто профессионалам.

+1

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Готовый Интернет-Магазин на 1С-Битрикс за 4 часа