Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Почему на Форекс необходимо отсылать отсканированные паспорт и квитанц

Почему на Форекс необходимо отсылать отсканированные паспорт и квитанц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему при регистрации счета необходимо отсылать отсканированные документы (паспорт и квитанцию с места жительства)? Они дают 8 $ для раскрутки. Причем плечо 1:500. Я играю всего неделю и то уже вижу как легко можно уйти в "-" хотя играю по минимуму 1:100. Они хотят потребовать проигранные деньги?

0

2

kalerij написал(а):

Почему при регистрации счета необходимо отсылать отсканированные документы (паспорт и квитанцию с места жительства)? Они дают 8 $ для раскрутки. Причем плечо 1:500. Я играю всего неделю и то уже вижу как легко можно уйти в "-" хотя играю по минимуму 1:100. Они хотят потребовать проигранные деньги?

Многие брокеры спрашивают верификацию документов, но при игре на небольшие суммы на мой взгляд это совсем не обязательно. Хотя например в робофорексе Вам не дадут 5 долларов бездепозитных без верификации документов, а вот в нордфх я их получал и без документов, и прибыль вывел. скорее всего брокеры хотят застраховаться от взятия бонуса одним лицом неоднократно, но на мой взгляд лучше остаться без бонуса, так как неизвестно как будут использованы эти данные и кем. В цетфорексе также говорится про возможность запроса данных, но начисляли без них . По поводу плеча 1:100 если играете на бонусных 8 в норде лучше 1 : 500 при 1:100 там не откроешь ордера (1;100 это совсем не минимум). Сообщество трейдеров  МОФТ запросит документы если ваши начисления за месяц превысят 50 долларов.    http://traders-union.ru/?ref=15656

Отредактировано JParcker (2011-04-20 22:04:48)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Почему на Форекс необходимо отсылать отсканированные паспорт и квитанц