Ссылка

пройдитесь по выше указанной ссылке и зарегестрирвуйтесь , вы попадете на проект где можно зарабатывать реально деньги ,милионы не обещаю но на оплату мобильника и интернета гарантирую .В чем заключается работа ,спонсор платит за чтение писем,выполнение не сложных заданий,и просмотр сайтов,этот проект самый лучший в рейтинге,он на 1 месте.

А также хочу представить еще несколько ссылок ,это одни из самых старых и проверенных !

Ссылка     -  это один из самых старых и проверенных проектов я в нем уже третий год И проблем с ним еще не видел .В нем есть все самое необходимое для заработка это чтение писем,прохождение тестов,выполнение заданий,просмотр сайтов и т.д

Ссылка  - Здравствуй народ.Хочу представить новая экономическая браузерскую онлайн игра "DENSIS",
с выводом реала можно играть без вложений. Игра по типу прокачай персонажа от бомжа до
магната города.В игре можно работать рекламным агентом - рекламировать рев. ссылку,
курьером - работа как на буксе (клики, задания, письма, тесты) трейдором - торговать на
бирже и банкиром. B игре две валюты - монеты (игровая) и золото (можно выводить или
вкладывать в развитие персонажа).Вывод на Web Money, Яндекс, Qiwi, RBK Money, PayPal,
liqpay.com.

ДЛЯ ЗАРОБОТКА НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ WEBMONEY КУДА ВЫ БУДЕТЕ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ ,ЗЕРЕГЕСТРИРВАТЬ СЕБЕ КОШЕЛЕК WEBMONEY ВЫ МОЖЕТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ  Ссылка