Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » 25% от суммы вклада в сутки, всё реально, вывод выполняется!

25% от суммы вклада в сутки, всё реально, вывод выполняется!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Я предлагаю вам заработать на инвестиции с QIWI кошелька. 25% в сутки от суммы вклада проект новый, выплату после первого вложения получил.
вот скриншоты:
на счету в на сайте
http://s7.uploads.ru/t/y1vwK.jpg
на счету на киви кошельке и почему то даже на 50 копеек больше, видимо рефбек
http://s7.uploads.ru/t/g6mj3.jpg

Минимальный вклад 10 рублей, максимальный 10000 рублей. минимум на вывод 10 рублей.
И так кого интересует продолжим.
Для начала регистрируйте киви кошелёк, затем пополните счёт в этой платёжной системе на ту сумму которую хотите вложить под проценты. Затем регистрируетесь в инвестиционном проекте желательно по моей реф ссылке я вам предоставлю высокий рефбек, она как раз выложена, и переводите сумму которую желаете вложить. И всё ждёте 24 часа получаете назад вашу сумму + 25% от неё. Ну вот пример вы вкладываете 10 рублей 25% это 2.5 рубля и того у вас на счету 12,5, или 100 рублей, это 25рублей от процентов, ну короче проще
X*25/100
где X- это сумма вклада
25-это процент вклада на сутки
100-это 100%
И теперь подумав про это, выберите свой вклад, но только помните проект новый и кто его знает, как он  покажет себя в дальнейшем и как конвертируются деньги, так что не думаю что свыше своих возможностей стоит туда вкладывать, моё мнение не выше 1000, а лучше не выше 100. Но это решать вам!
Так, что кого зацепило прошу пользуйтесь пока они работают и дают денежку.
PS по всем вопросам обращайтесь подскажу и помогу!

Отредактировано Tokar (2013-11-14 20:25:31)

0

2

Короче понял принцип, от куда там берутся деньги. Получается, вы регистрируетесь пополняете счёт, после вас регистрируются следующие, и тем самым пополняется копилка сайта. И когда, копилочку эту начинают транжирить при выводе средств все единовременно, этот проект вынуждается сделать рестарт, причём баланс обнуляется, но если на проект приходит всё больше заинтересованных лиц и пополняют счёт, то проект начинает процветать и приносить прибыль всем. В итоге я пришёл к выводу, что если баланс сайт большой, то тогда можно инвестировать, а если маленький, то не стоит игра свеч. Так, что прежде чем инвестировать нужно взвесить баланс проекта и сумму вклада. Значит нужно, чтобы сумма баланса проекта была раз в 10 выше суммы вклада, который вы планируете внести. И после окончания сделки уже решать, стоит ли дальше вкладывать средства.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » 25% от суммы вклада в сутки, всё реально, вывод выполняется!