Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Начни зарабатывать и инвестировать на Forex без вложений!!!

Начни зарабатывать и инвестировать на Forex без вложений!!!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

http://s7.uploads.ru/t/IRBUK.png
Всем доброго времени суток дорогие и уважаемые участники Форума!
Хочу представить Вашему вниманию форум посвященный торгам на валютном рынке-"Forex-Investo.ru".
На данном информационном ресурсе представленно огромное колличество информации связанной с Форексом. Также что не мало важно
ввел "програму по начислению бонусов" (0.05$-0.3$ за сообщение), которые в последствии можно вывести на счет в компании"Пантеон-Финанс" и распоряжаться
по своему усмотрению:
-Торговать
-Инвестировать
-Вывести!!!

То есть ни каких обязательств по поводу торгов или так называемой "отбивки" бонуса.Воспринимайте это как бонусное вознаграждение от
Форума, а не как плату за сообщения. Таким образом Портал поощряет Вас за конструктивный диалог и отзывы оставленные о своем брокере,ДЦ,
ЭПС....

На данный момент на Форуме введены некоторые ограничения-колличество сообщений за сутки не более 10 (до момента пока Вы не наберете
200 сообщений). Сделано для того, что бы за данный промежуток времени ВЫ познакомились с форумом, почитали правила..В дальнейшем ограничение будет снято.
За этот промежуток времени модераторы убедятся, что Ваши посты несут конструктивную и информационно полезную информацию.
Вывод на счет компании в течении 7 дней и по достижении суммы 100$.На форуме есть ветка подтверждающая выплаты поэтому в данном аспекте опасаться нечего.

О компании "Пантеон-Финанс" смотрите в теме,на этом форуме.
Вот наверное вкратце и все. Задавайте интересующие Вас вопросы. С удовольствием отвечу на них в данной теме.

Присоединяйтесь!

0

2

Это же сколько сообщений надо написать чтобы заработать на пачку сигарет? Разве это заработок?

0

3

Я по происшествии полугода вывожу с бонусного счета в месяц 300-400$. Вам на сигареты хватит?

0

4

наверно вы там сутками сидите и это ваш единственный доход..?? я могу на  нормальной работе столько в неделю легко заработать  :D

0

5

Да у меня 3 форума, помимо этого. И еще я торгую с 5 брокерами. Партнерка в 10 ДЦ...
Это дополнительный заработок.
Хорошо, что Вы можете столько заработать и я могу, а кто то нет... Меряться прибылью не будем. Что могу еще сказать. Только счастья в личной жизни пожелать. Раз с деньгами проблем нет.

Отредактировано vlad58 (2013-11-18 18:32:14)

0

6

На нашем долбаном Форексе 30 долларов дело 10 минут. За копейки кликайте сами Фотошоперы. И открой отдельную тему или ума на это не достаточно. Спамер фотокликанный.

0

7

Есть ли возможность в процессе набирания бонусов увеидеть сколько каждое сообщение приносит?
Просто есть большая разница cколько идти до первых 100$ - 280 сообщений, или 2000.

Спасибо за ответ!

0

8

Dobrynja  :crazyfun: !!
Да конечно-можно будет смотреть после каждого сообщения. В шапке есть функция наличные. Начисления после каждого сообщения. Плюс есть тема в которой модераторы ответят на вопросы по этой теме, если вдруг что то не начислили. Есть конкурсы. Я например занял 2 место на конкурсе-"Лучший продающий текст"-150$. Конкурсам посвящен целый раздел.Там и результаты прошедших конкурсов. Есть тема оплата за сообщения-в ней подробно расписано в какой теме и какая сумма начисляется.

Отредактировано vlad58 (2013-11-19 19:30:52)

0

9

Мм мм... даааа.... каждому как говорится свое.... Я вот как то равнодушный к таким вещам... Как по мне так лучше чем то полезным заниматься, развивающим что ли .. Вот какой толк будет от такой писанины....? Никакой.. Зря по траченное время и заработанные копейки..

0

10

Гарантированно-как надоели эти разводы-спамят в разных темах. свою тему создать не могут, потому что разобьют в пух и прах разводильные проекты.

0

11

Железно-Идиот

0

12

vlad58 написал(а):

Dobrynja   !!

Да, у меня тот форум дичайше заглючил, думал сообщение не добавилось, вот я здесь и продублировал :)

P.S. админы, да удаляйте вы этих спамеров!

0

13

На форумах можно зарабатывать, но нужно много времени и желания писать. Не всем это подойдет.

0

14

Forexwarrior написал(а):

На форумах можно зарабатывать, но нужно много времени и желания писать. Не всем это подойдет.

Подпись автора

Лучший форум с оплатой 10 рублей за посты
    Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Твоя подпись "кагбе" намекает :)
Но ничего, я попробую :)

0

15

Да каждый выбирает , то что ему нравится.
Меня устраивает. Дура не дура-но свои 400$ c двух форумов имею в месяц :D

0

16

vlad58 написал(а):

Меня устраивает. Дура не дура-но свои 400$ c двух форумов имею в месяц :D

Ого! нормально так!
Интересно, сколько постов в день делаешь?

0

17

На этом форуме 20-25. Но не забывайте там идут постоянные конкурсы, в которых реально занять призовые места.

0

18

vlad58 написал(а):

Меня устраивает. Дура не дура-но свои 400$ c двух форумов имею в месяц

ну если Вам хватает для жизни 400$  то это да, но я уверен что за такие деньги крайне сложно прожить в любом крупном городе!
но если вы студент, то конечно это очень хороший заработок, но я не очень такому доверяю!)

0

19

Вы не внимательно читали созданные мною темы-у меня счета у 5 брокеров и плюс партнерки и плюс форумы, инвестирование в ПАММ счета. Так что из  таких мелочей и складывается месячная прибыль.

0

20

vlad58 написал(а):

Вы не внимательно читали созданные мною темы-у меня счета у 5 брокеров и плюс партнерки и плюс форумы, инвестирование в ПАММ счета. Так что из  таких мелочей и складывается месячная прибыль.

Правильный подход, тем более перечисленные виды заработка - нелинейные и не мешают работать еще где-нибудь в реальной жизни. Респект.

0

21

vlad58 написал(а):

Да у меня 3 форума, помимо этого. И еще я торгую с 5 брокерами. Партнерка в 10 ДЦ...
Хорошо, что Вы можете столько заработать и я могу, а кто то нет... Меряться прибылью не будем. Что могу еще сказать. Только счастья в личной жизни пожелать. Раз с деньгами проблем нет.

Отредактировано vlad58 (2013-11-18 17:32:14)

Подпись автора

ЗАРАБОТОК НА ФОРЕКС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! (много вариантов)

Давайте я вам сейчас перечислю все свои работы и дополнительные заработки, и озвучу сумму своего дохода. Конкретный вопрос, сколько на одном форуме зарабатываете и сколько тратите на это время?

0

22

Jaxx написал(а):

vlad58 написал(а):

Отредактировано vlad58 (2013-11-18 17:32:14)

Подпись автора

ЗАРАБОТОК НА ФОРЕКС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! (много вариантов)

Давайте я вам сейчас перечислю все свои работы и дополнительные заработки, и озвучу сумму своего дохода. Конкретный вопрос, сколько на одном форуме зарабатываете и сколько тратите на это время?

Я на форуме не зарабатываю ,а общаюсь. Месяй на месяц не приходится. Суммарный месячный доход от 3К

0

23

Вы что ркально 3к зарабатываете общениями на форуме в месяц?? Этого просто быть не может)) ну разве что у вас 10 компов и вы просто мутками что то строчите) не разводите людей)

0

24

Вы не читаете мои посты Выше. Я же написал с форума 200 долларов в месяц реально. Читайте Выше+трейдинг+ПАММ счета+партнерка..... Вот откуда набегает такая сумма.Форум всего лишь ручеек. Я подписываюсь под каждым словом.

Отредактировано vlad58 (2013-12-11 01:53:36)

0

25

Я сам на МТ5 за месяц набивал бонусных 100$, общаясь по 2 часа в день на работе. В принципе реально и 200 намолотить, если умеешь много и качественно писать.

0

26

Мт5 я тоже представил. Но преимущество данного форума. Во первых -больше полезной информации относительно ПАММ. Во вторых нет системы пересчета бонуса, на мт5  последнее время режут оплату безбожно. В третьих с этого форума можно вывести не отыгрывая или инвестировать по желанию.

0

27

vlad58 написал(а):

на мт5  последнее время режут оплату безбожно

Просто требования к постам у модеров слегка ужесточились. Им подавай посты поумнее да подлиннее.

0

28

При чем тут заработок без вложений и твой спам. Открой тему или не в состоянии сам это сделать.

0

29

валерий9945 написал(а):

можно зароботать на Invest-System ттоже не плохой зароботок в месец хорошая сума выходит

Там нужно торговать советником на форексе, что далеко не каждому подойдет. Тем более робот этот - довольно агрессивный сеточник, который сольет депозит рано или поздно.

0

30

Тем более-это не бесплатно!!!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Начни зарабатывать и инвестировать на Forex без вложений!!!