Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Начни зарабатывать и инвестировать на Forex без вложений!!!

Начни зарабатывать и инвестировать на Forex без вложений!!!

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

http://s7.uploads.ru/t/IRBUK.png
Всем доброго времени суток дорогие и уважаемые участники Форума!
Хочу представить Вашему вниманию форум посвященный торгам на валютном рынке-"Forex-Investo.ru".
На данном информационном ресурсе представленно огромное колличество информации связанной с Форексом. Также что не мало важно
ввел "програму по начислению бонусов" (0.05$-0.3$ за сообщение), которые в последствии можно вывести на счет в компании"Пантеон-Финанс" и распоряжаться
по своему усмотрению:
-Торговать
-Инвестировать
-Вывести!!!

То есть ни каких обязательств по поводу торгов или так называемой "отбивки" бонуса.Воспринимайте это как бонусное вознаграждение от
Форума, а не как плату за сообщения. Таким образом Портал поощряет Вас за конструктивный диалог и отзывы оставленные о своем брокере,ДЦ,
ЭПС....

На данный момент на Форуме введены некоторые ограничения-колличество сообщений за сутки не более 10 (до момента пока Вы не наберете
200 сообщений). Сделано для того, что бы за данный промежуток времени ВЫ познакомились с форумом, почитали правила..В дальнейшем ограничение будет снято.
За этот промежуток времени модераторы убедятся, что Ваши посты несут конструктивную и информационно полезную информацию.
Вывод на счет компании в течении 7 дней и по достижении суммы 100$.На форуме есть ветка подтверждающая выплаты поэтому в данном аспекте опасаться нечего.

О компании "Пантеон-Финанс" смотрите в теме,на этом форуме.
Вот наверное вкратце и все. Задавайте интересующие Вас вопросы. С удовольствием отвечу на них в данной теме.

Присоединяйтесь!

0

61

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Ваш план спотыкается на первом пункте. Нету 10 брокеров с надёжными инвест программами, и скорее всего в ближайшее время не будет.

В этом направлении ведется работа. В течение месяца думаю разрешу данную проблему.

Подпись автора

Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

И каким образом вы решите эту проблему? создадите еще 5 надёжных инвест компаний?  :D

0

62

Jaxx написал(а):

И каким образом вы решите эту проблему? создадите еще 5 надёжных инвест компаний?  :D

Очень смешно...

0

63

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Очень смешно...

Подпись автора

А что думаете? Добавить индексы паммов?

0

64

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Очень смешно...

Подпись автора

Ну тогда что? а то всё в стиле "я, да я"

0

65

Jaxx написал(а):

Вот, смотрите: http://invest-master.org/projekts.htm

0

66

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Подпись автора

Подборка не плохая, но большая часть из компаний, это ПАММ площадки. А с ними не многие рискуют работать, так как в отличие от ДУ, тут еще желательно самому разбираться в торговле.

0

67

Jaxx написал(а):

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Подпись автора

Подборка не плохая, но большая часть из компаний, это ПАММ площадки. А с ними не многие рискуют работать, так как в отличие от ДУ, тут еще желательно самому разбираться в торговле.

А еще некоторые ПАММ площадки имеют зверский процент, чуть ли не 50%

0

68

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Подпись автора

Спасибо за подборку, ознакомлюсь, некоторых не знал, но слишком уж на хапйпы смахивают...

0

69

Gorynich написал(а):

Спасибо за подборку, ознакомлюсь, некоторых не знал, но слишком уж на хапйпы смахивают...

Спасибо за оценку. Действительно половина сервисов очень напоминают хайпы с небольшой прибыльностью (до 10%). Я их включил в список по нескольким причинам:

1. Долговечность.
2. Заточенность под Форекс. Прибыль идет с торговли группы трейдеров (со слов администрации, которые конечно еще ни о чем не говорят).
3. Возможность часто снимать прибыль или весь депозит (раз в месяц или меньше).

Уверен, что часть проектов в течение ближайшего года закроется, но думаю к тому времени прибыль будет больше даже с учетом потерянной части средств.
Выбывающие проекты будут заменять другие им подобные и в целом весь портфель должен быть прибыльным.

Не забываем предлагать новые перспективные ДУ для включения в портфель.

0

70

Кто-нибудь работал с откровенными хайпами с доходностью 100-200% в месяц? Какие результаты? Есть ли смысл мониторить новые хайпы и вкладывать на пару недель в самом начале проектов?

0

71

Forexwarrior написал(а):

Кто-нибудь работал с откровенными хайпами с доходностью 100-200% в месяц? Какие результаты? Есть ли смысл мониторить новые хайпы и вкладывать на пару недель в самом начале проектов?

Да как сказать... как по мне не стоит. Разве что суммы мизерные, просто ради азарта...
ИМХО долговечность хайпов зависит от двух вещей - какой процент капает админу, если слишком большой - быстрее пирамида рушиться. Не пожлобился ли админ заказать мониторинги на сайтах по выплатам и есть ли рефка.

0

72

Forexwarrior написал(а):

Подпись автора

Я 3 раза вкладывал. Один раз с профитом, 2 слива. После этого перехотелось .

0

73

Forexwarrior написал(а):

Подпись автора

Я бы не стал так рисковать. Да и срок в пару недель это слишком долго, скорее всего вывести вы ничего не успеете.

0

74

Forexwarrior написал(а):

спасибо за инфу по ДУ. Теперь по теме, зарабатывать и подрабатывать на Форексе - разные вещи. Углубляться в расшифровку данных понятий не буду. Для каждого - этот свое, личное. Что хочу сказать - зарабатывать (именно это) без вложений, в моем понимании - unreal. Без обид

Отредактировано Преподобный (2014-08-04 18:37:17)

0

75

Преподобный написал(а):

Forexwarrior написал(а):

спасибо за инфу по ДУ. Теперь по теме, зарабатывать и подрабатывать на Форексе - разные вещи. Углубляться в расшифровку данных понятий не буду. Для каждого - этот свое, личное. Что хочу сказать - зарабатывать (именно это) без вложений, в моем понимании - unreal. Без обид

Отредактировано Преподобный (Вчера 17:37:17)

Согласен с вами. На форексе и с вложениями заработать очень не просто, что тогда говорит  про без вложений.

0

76

Новость: на Альпари тоже запустили Индекс ТОП 20 из ПАММ счетов по аналогии с ММСИС!

0

77

Forexwarrior написал(а):

Новость: на Альпари тоже запустили Индекс ТОП 20 из ПАММ счетов по аналогии с ММСИС!

Зачем так явно плагиатить? Хоть бы название другое придумали, например ТОП-21, было бы круче:))

0

78

То, что можно приходить например на ПАММ площадку и выбирать себе ПАММ счет и проверять его на бонусах а не на реальных деньгах это круто

0

79

Jaxx написал(а):

Forexwarrior написал(а):

Зачем так явно плагиатить? Хоть бы название другое придумали, например ТОП-21, было бы круче:))

Так они считай на готовый бренд сели.

Отредактировано Forexwarrior (2014-09-08 11:17:58)

0

80

rti написал(а):

То, что можно приходить например на ПАММ площадку и выбирать себе ПАММ счет и проверять его на бонусах а не на реальных деньгах это круто

Бонусы в памм счета нельзя вносить.

0

81

Forexwarrior написал(а):

Так они считай на готовый бренд сели.

Они думали что разберутся с ммсис и деньги из ммсис пойдут в альпари, ошибка вышла)), деньги остались в канторе ммсис и в альпари они вряд ли пойдут.

0

82

JulioLo2 написал(а):

Они думали что разберутся с ммсис и деньги из ммсис пойдут в альпари, ошибка вышла)), деньги остались в канторе ммсис и в альпари они вряд ли пойдут.

Такого кидалова на форексе, как с мельницей, я ещё не встречал.

0

83

Forexwarrior написал(а):

JulioLo2 написал(а):

Такого кидалова на форексе, как с мельницей, я ещё не встречал.

Подпись автора

VPS хостинг для Форекс от 1,99$

Коллекция форекс скальперов

Раньше Брокко было, уверен есть и другие ДЦ, которые просто не столь сильно пиарились и просто забрали совсем немножко от возможного потенциала. Сейчас думаю они уже крутят новые сайта)).

0

84

Да, инвестировать деньги после таких случаев мошенничества вряд ли кто захочет из бывших клиентов ММСИС и Миллтрейд. Наверняка уже новую пирамиду мутят.

0

85

Forexwarrior написал(а):

Да, инвестировать деньги после таких случаев мошенничества вряд ли кто захочет из бывших клиентов ММСИС и Миллтрейд. Наверняка уже новую пирамиду мутят.

Подпись автора

VPS хостинг для Форекс от 1,99$

То что мутят это однозначно. Схема то рабочая), да и деньги куда девать? Просто держать на счетах какой резон? Кипр простил часть денег инвесторам)), на очереди швейцария - это вопрос времени, ну либо вырулят за счёт отрицательных ставок)). В любом случае часть денег от депозитов они заберут, потому что страна не большая, а во что инвестировать бабки чтобы платить проценты?

0

86

Лучше уж самостоятельно аккуратно торговать и поднимать эти же 7-12% в месяц, которыми завлекают мошенники.

0

87

Forexwarrior написал(а):

Лучше уж самостоятельно аккуратно торговать и поднимать эти же 7-12% в месяц, которыми завлекают мошенники.

Подпись автора

Лучшие советники с мониторингами + VPS для Форекс от 1,99$

Можно и инвестировать но в простые памм счета, в которых можно посмотреть как работает управляющий. Через мониторинги, если они есть то вообще круто, правда не все памм счета дают независимые мониторинги но из того, что есть на платформах, можно нормально во всём разобраться и принять решение в кого инвестировать. Здесь две задачи, найти хорошего упра и найти хорошее ДЦ). Второе решается проще конечно, я торгую у фреша, они довольно долго работают и серьёзных нареканий в их адрес нет, остаётся найти там хорошего управляющего и рискнуть деньгами конечно.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Начни зарабатывать и инвестировать на Forex без вложений!!!