Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » Almida - высокодоходный инвест. фонд

Almida - высокодоходный инвест. фонд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Инвестиционный фонд Almida стартовал 15 марта 2013 года. Деятельность компании строго регулируется независимым государством Белиз где собственно зарегистрирована компания. Так же Almida владеет рядом документов подтверждающие её законное существование не как фин. пирамиды , а как серьезное предприятие занимающееся управленческой деятельностью. При необходимости вы можете запросить доставку копий этих документов дабы убедиться в честности компании.
http://s7.uploads.ru/t/SkhZI.jpg
Работа Almida заключается в спекуляции средствами инвесторов (то-есть нашими вложениями) на самых ликвидных мировых биржевых рынках (валютные пары). Фонд был основан опытными трейдерами успешно работающих на этих биржах. Часть средств (20%) вкладываются в сферу энергетики. Данное соотношение способ обеспечивает оптимальный процент доходности и высокий уровень СОХРАННОСТИ ВАШИХ СРЕДСТВ.

Инвестиционные планы:

-Standart 2 - 100% через 3 месяца + возврат депозита.
-Profi 1 (еженедельные начисления) - на 3 месяца , 5% в неделю + возврат депозита.
-Profi 2 (еженедельные начисления) - на 6 месяцев , 6.25% в неделю + возврат депозита.

... но это еще не все Almida предлагает 9 УРОВНЕВУЮ ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ.
1 уровень - 10%
2 уровень - 3%
3 уровень - 3%
4 уровень - 1%
....
9 уровень - 0.1%
Лучшим партнерам компания предоставляет автомобили бизнес класса!

Регистрация (зарегистрироваться можно только по партнерской ссылке).

tinyurl. com/ns4dq7v (удалить пробел после точки)

0

2

Я с Алмидой с апреля текущего года.

Отличный фонд, отличная возможность увеличить свой капитал.

0

3

А вы с какого города .... Лично у меня дистрибьютер Александр Старков с Краснодара

0

4

IgorIvanov написал(а):

А вы с какого города .... Лично у меня дистрибьютер Александр Старков с Краснодара

Лично я из Республики Коми, мой дистрибьютор с Питера

0

5

Почему люди выбирают ALMIDA

http://bestininvest.ru/wp-content/uploads/2014/05/c1CQ1bT46FQ.jpg

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » Almida - высокодоходный инвест. фонд