Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Черный список » отличительные признаки лохотронов

отличительные признаки лохотронов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

можно например проверить лохотрон букс или не лохотрон, это посмотреть разницу между стоимостью 1000 показов и сколько за 1000 кликов ты получиш, если реклама стоит 5р а накликать ты можеш 40р то в большинстве случаев такой букс не платит

0

2

По больше бы распространяли информацию о лохотронах и способах их вычисления, атак же в какие органы обращаться для противодействия этой организованной преступности. Спасибо за инфу.

0

3

я могу сказать открыто. лохотронов ОЧЕНЬ МНОГО!!!  когда я начинал работать в интернете, первый букс на котором я работал был Монелик. минималка там была 1000 рублей. я накопил кое как 4000 и запросил выплату... деньги не пришли первую неделю, вторую,  и. т. д... потом через месяца 3 вспомнил, проверил, а денег все нет :suspicious:  я этот монелик и забросил! удачи вам всем в работе 8-)

0

4

да уж)))спасибо за информацию,буду применять ее на деле,при выборе сайтов для работы)))думаю она мне пригодится! ;)

0

5

На этой ссылке полезная инфа о лохотронах.  http://moneymaster.ru/free/dd66/6

0

6

Хотите получать стабильный и высокий доход? Вам сюда

0

7

Вот ещё много полезных сайтов

http://goo.gl/kVQeMi

0

8

eronge написал(а):

Сайтов по заработку - первое необычно большая оплата и высокая минималка на вывод

0

9

Если хотите получить 100 рублей на телефон или на киви через 5 дней заходите на сайт много ру получите по почте карту снимите деньги а карту можно выкинуть проверено всё без обмана

0

10

nataxa093 написал(а):

eronge написал(а):

Сайтов по заработку - первое необычно большая оплата и высокая минималка на вывод

полностью согласен

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Черный список » отличительные признаки лохотронов