Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » ПРАВДА О ФОРЕКСА!!!?

ПРАВДА О ФОРЕКСА!!!?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые, дамы и господа, на сегодня очень много крутиться рекламы и бесплатных семинаров в инете и в реальном мире  "форекса". И что пародоксально, что многие люди верят в то, что форекс - это капитальный реальный выгодный бизнес, который принести может милллионы долларов. Но как правило, в основном мы часто забываем, чтобы много заработать нужно много вложить. Хотел отметить, по чему же  форекс так усердно рекламирует и устраивает  свои бесплатный семинары?? Ответ очень просто, они не бесплатные, они платные, просто мы не все всегда знаем и просчитываем. По тому, что все практически новые пришедшие люди на форекс, сливают свои деньги с надеждой заработать тысячи, миллионы. Форекс - это мощнейшая и мотивирующая система, которая приносит огромный доход... только не вам )) , а тем кто ее содержит - хозяевам. Там зарабатывают, только те, кто был создателем этой системы. Не куда деть деньги?? Просто, потратьте лучше их на себя, но не сливайте их на форекс : ))), так будет думаю самым умным вариантом. Задумайтесь над этими словами и сделайте сами свой выбор. Спасибо за внимание!! Всем удачи и успехов!!!

0

2

Да текст полон оптимизма!!! С такими мыслями на форексе делать нечего... Но лучше по моему раз попробовать, обжечься и пожалеть об этом, чем не попробовать и постоянно жалеть. В то время когда достаток у людей такой разный, и если Вы не среди ГОСПОД, то надо использовать любой шанс, даже если он 1 из 1000. К тому же не обязательно вбухивать громадные деньги, можно попробовать на центовом счету. Тут Вы сможете выбрать брокера, на свой вкус:

http://traders-union.ru/?ref=15656

от себя могу добавить, работаю через это сообщество, 60% партнерского вознаграждения они грозятся вернуть. Среди представленных брокеров работаю на центфорексе, микролоты 0,01 лота 10 у.е то есть ниже не бывает, по крайней мере я не встречал.
Также можно найти NordFX там уже ставки побольше, но есть счет Welcom дают 8 баксов которыми не грех рискнуть. 
Есть еще робофорекс, на котором дают 5 долларов на раскрутку, увы для того чтобы их получить надо скан документов, сам не пробовал. Минимальный лот 0,1 микролота (100 У.е) в 10 раз больше чем на центфорексе, и в 10 раз меньше чем на норде.

Удачи дорогу осилит идущий!!!

0

3

Очень впечатлительно! Заробатывать деньги на сайтах , скачках , серфинге .... и прожить на это бабло не реально. На сегодняшний день зароботать милион можно только украв этот милион. После чего живи и радуйся, а не сидеть у компа и втыкать и зрение садить. Ведь здоровье превыше всего. Так что дорогие любители заработать будьте увереней и не тратьте попусту время.

+1

4

kalpak44 написал(а):

Очень впечатлительно! Заробатывать деньги на сайтах , скачках , серфинге .... и прожить на это бабло не реально. На сегодняшний день зароботать милион можно только украв этот милион. После чего живи и радуйся, а не сидеть у компа и втыкать и зрение садить. Ведь здоровье превыше всего. Так что дорогие любители заработать будьте увереней и не тратьте попусту время.

Да недавно в новостях показали про такого, 60 миллионов он получил, как сказали!!! Пожить порадоваться только недолго получилось. Теперь будет жить и радоваться на казенные средства, глаза может и не подсадит, но почьки полюбому отобьют.....

0

5

JParcker написал(а):

Есть еще робофорекс, на котором дают 5 долларов на раскрутку, увы для того чтобы их получить надо скан документов, сам не пробовал.

А я попробовала, вот только там у меня не запросили документов, уже 5 дней наблюдаю, пока не выводила. А вчера пробовала зарегиться где 8$ дают на раскрутку, так именно там у меня запросили отсканированный паспорт и оплаченую квитанцию с места прописки.

0

6

kalerij написал(а):

А я попробовала, вот только там у меня не запросили документов, уже 5 дней наблюдаю, пока не выводила. А вчера пробовала зарегиться где 8$ дают на раскрутку, так именно там у меня запросили отсканированный паспорт и оплаченую квитанцию с места прописки.

Ну мне меньше повезло с робофорексом, мне только дают там бонус на депозит25%...
Так ты наблюдаешь или работаешь с ними? Какие успехи? Там микролот 0,1 вполне неплохо можно поработать, а если ты это делала через мофт, то с каждого закрытого ордера могла получить центик (с 0,1 микролота 1 цент на счет в мофт) к тому же бонусы там отрабатываются на вывод. А 8 баксов в норде? если нет то попробуй там 0,01 лот (уже не игрушечный) минимум, плечо ставь 1:500 и деньги выводят. Документы не предоставлял. Счет welcome рекомендую,,,

Отредактировано JParcker (2011-03-29 08:34:37)

0

7

Я конечно новичек еще в Форексе работаю рока на демо счете,вроде что получается.Депозит положил 100 баксов,в течении недели раз в день стабильно получаю прибыль в размере 10 долларов плюс минус один бакс.Вот набью руку,разберусь в нюансах и ближе к осени уже попробую свои силы на центовом счете.

0

8

Форекс - это прежде всего труд и постоянное обучение, а впоследствии профессия и образ жизни. А лохотрон или нет, это зависит от тебя самого. Каждый предупрежден о рисках, ну не суйся если тяму нет.  Ни кто не обещает быстрого и легкого обогащения. Правда в том, что будет трудно, будут убытки, но будут и победы.  Сайт о Форекс: Работа на Форекс

0

9

Да на форексе все зависит только от вас самих, если есть желание обучаться и развиваться в этой сфере, то действительно можно достичь не плохих результатов.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » ПРАВДА О ФОРЕКСА!!!?