Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » 900 рублей в месяц! Деньги снимаются! СОВЕТУЮ!

900 рублей в месяц! Деньги снимаются! СОВЕТУЮ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот новое, хорошое и то что реально платит:

Вот краткое описание: прошол по сылкам(их несколько), получил от 7 рублей за сылку,скачал файл от 12 рублей,
пригласил друга и получил 7 рублей за приглашение (а друг получил 35 рублей за то что стал рефералом твоим)
и получил 15% с его зароботка ... и так не более 10 минут в день у вас уже есть заплатить за интренет или еще
какието дела по мелочи,ну а если занятся сереозно то ...
если ты 1 то считаем: 30рублей в день*30день=900 рублей,
а дальше уже умножай на количество приглашенных друзей)) 
Как помне не плохой бонус ;)
Вот моя реф сылка: РЕГИСТРАЦЫЯ , и не забываем что 35 рублей вам начислят только если вы будете рефералом!

Снимаются деньги на вебмоней или яндексденьги, думаю с системами вы знакомы.

0

2

denis написал(а):

Вот как раз с этим мы и знакомы, а название сайта можешь просто написать? Я знаю, что бесплатный только сыр в мышеловке, просто так не полезу )))

0

3

дык клацни на регистарацыю и тя кинет на сайт)) он же сам тебя не зарегистрирует))

0

4

KoT_B_Meshke написал(а):

Вот как раз с этим мы и знакомы, а название сайта можешь просто написать? Я знаю, что бесплатный только сыр в мышеловке, просто так не полезу )))

и с сайтом тоже знакомы, самый настоящий лохотрон, для тех кому не  жалко трафика и денег...

0

5

прошел по ссылкам(их несколько), получил от 7 рублей за сылку,скачал файл от 12 рублей,
пригласил друга и получил 7 рублей за приглашение (а друг получил 35 рублей за то что стал рефералом твоим)
и получил 15% с его зароботка ... и так не более 10 минут в день у вас уже есть заплатить за интренет или еще
какието дела по мелочи,ну а если занятся сереозно то ...
если ты 1 то считаем: 30рублей в день*30день=900 рублей,
а дальше уже умножай на количество приглашенных друзей))
Как по-мне не плохой бонус ;)
Вот моя реф ссылка:, и не забываем что 35 рублей вам начислят только если вы будете рефералом-то-есть перейдете на сайт по моей ссылке и зарегистрируетесь от меня!
http://www.monelik.ru/index.php?ref=14725

Отредактировано zlomak (2010-12-13 21:24:54)

0

6

Знаю что с поисковиков много людей заходят на эту страницу, так скажу вам, уважаемые пользователи, что доверять таким сайтам, как монелик не стоит!лучше посмотрите тут на форуме...люди пишут о реально платящих сайтах!

0

7

playtr123 написал(а):

Вот наилучший сайт заработка в интернете, для начинающих БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Сам когда то пробовал заработать денюжку с SEO SPRINT, да он исправно платит, да можно вывести заработанное, но этого хватит ровно чтобы оплатить интернет провайдеру который ты при этом выседел.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » 900 рублей в месяц! Деньги снимаются! СОВЕТУЮ!