Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Где и как реально можно заработать в Интернете?

Где и как реально можно заработать в Интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! ))) Подскажите, плиз, где можно реально заработать в Интернете? Пробовал на Форексе, но там все зависит от случайности. Всякие клики, просмотр почты дают копейки. Пробовал на Адвего, но это сплошная морока - скачешь по форумам как блоха и вечно регистрируешься. А в результате больше 1.0-1.5 у.е. в день не заработать... Может есть что-нибудь стоящее?

0

2

Уважаемый Капрал!
В Интернете можно неплохо заработать на рекламе интернет-магазинов.
Но для этого нужен раскрученный сайт в ТОП-10 (а сделать это практически невозможно).
Без сайта можно хорошо заработать на написании текстов (4-6 долларов в день).
В интернете есть очень толковая инструкция по этому вопросу.
Я сам с нее начинал два года назад и до натоящего момента спокойно зарабатываю свои доллары.
Больше в Интернете никакого приличного заработка нет.
Даю ссылку для перехода - нажать.
Кстати, недавно прокачивался на эту инструкцию - сайт пока на месте...

0

3

Спасибо... Инструкция путевая и все в ней есть. Если-бы раньше она мне встретилась, то я бы зря не дёргался в Интернете... Короче: то, что надо - буду пробовать. Еще раз спасибо за ссылку.

0

4

Кушай на здоровье...
Небольшой совет: когда жмешь на пункты меню, то можешь связь с Интернетом на включать.
Страницы инструкции и так перелистываются.
Это чтобы копеечку не тратить на килобайты...
Если у тебя возникнут вопросы - пиши мне в личку.
Хотя вряд-ли вопросы возникнут: в инструкции все написано подробно.

Отредактировано vistr (2013-09-29 03:49:34)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Где и как реально можно заработать в Интернете?