Сегодня практически на каждом шагу вы можете видеть объявления в сети интернет и на улице о том, что компании или люди предоставляют возможность выполнения студенческих работ для Вузов, колледжей и других учебных заведений. Конкуренция в этом бизнесе довольна велика, и поэтому это говорит о том, что этот бизнес приносит неплохой доход.

Исполнители этих работ зачастую покупают работы подешевле в интернете, и потом продают конечному потребителю подороже - основа любого бизнеса.

Я хочу представить вам сервис по покупке и продаже этих самых готовых работ. Выкладывайте свои готовые курсовые и дипломные, контрольные и задачи, зарабатывайте деньги. И вовсе не обязательно выкладывать собственноручно сделанные работы, я, например, нашел целую базу в интернете совершенно бесплатно, выложил и теперь их охотно покупают! Даже если работа есть в интернете совершенно бесплатно, это вовсе не означает, что ее не будут покупать.

Мой средний заработок составляет порядка 5000 рублей чистого пассивного дохода в месяц. Однако это далеко не предел, сумма, которую зарабатывают люди с максимальным доходом - это 20 тыс. руб. в месяц.

Так же на сайте действует реферральная программа с 20% заработком от рефералла. Могу выложить скрины выплат, если кого заинтересует.