Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Стабильный доход в сети

Стабильный доход в сети

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для тех, кто интересуется заработком на форексе, есть интересный сайт на эту тему http://ru.nordfx.com/?id=80520. Если вам надоело работать за копейки, то заходите и регестрируйтесь. Сам уже работаю не первый год. Быстрый вывод - обработка заявки  выполняется в течение нескольких минут, максимум день. Бесплатное обучение, круглосуточная поддержка, подробный анализ ваших действий, большой выбор центовых счетов счетов, которые позволяют научится торговать в реальных условиях даже с небольшим депозитом.

0

2

как долго компания работает? че-т не слышал ниче о ней ранее.
интересно бы послушать мнение их клиентов, если таковые имеются)

0

3

присоединяюсь. если кто-то работал - поделитесь оптытом плз

0

4

ну что ж.. игнор - так игнор. значит, вот такая компания

0

5

SuperJoker написал(а):

NordFX - это форекс брокер. Я с ним работал года 2 назад советником Евронис. Работать начал поздновато, ребята до меня уже год там сидели и неплохо зарабатывали. В общем пару месяцев я поработал в профит, а потом ночью начали расширять спреды и торговлю пришлось прекратить.

0

6

Forexwarrior написал(а):

SuperJoker написал(а):

NordFX - это форекс брокер. Я с ним работал года 2 назад советником Евронис. Работать начал поздновато, ребята до меня уже год там сидели и неплохо зарабатывали. В общем пару месяцев я поработал в профит, а потом ночью начали расширять спреды и торговлю пришлось прекратить.

Подпись автора

Лучший форум с оплатой 10 рублей за посты
    Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

а счас что хорошего компания вещает? если есть сведения "из первых уст" - делитесь

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Стабильный доход в сети