Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пирамида

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

это было очень давно..я ввел в поисковик "работа в инете" и попал на красочный сайт где предлагали купить программу, и продавать её другим по той же цене  :P ...и там еще по уровням было...продав определенное количество надо было снова купить прогу следующего уровня и т.д.
владелец сайта писал о своей безбедной живухе, но меня не впечатлило)...полюбому мне кажется лохотрон был
а вы учавствовали в пирамидах или сетевухах?

0

2

admin написал(а):

это было очень давно..я ввел в поисковик "работа в инете" и попал на красочный сайт где предлагали купить программу, и продавать её другим по той же цене   ...и там еще по уровням было...продав определенное количество надо было снова купить прогу следующего уровня и т.д.владелец сайта писал о своей безбедной живухе, но меня не впечатлило)...полюбому мне кажется лохотрон была вы учавствовали в пирамидах или сетевухах?

Нет пирамиды и сетевухи не для меня, хотя таже реферальная система на сайтах-это уже своеобразная пирамида :P

:D владелец сайта наверняка жил красиво

0

3

я положительно отношусь к сетевому маркетингу.
сама являюсь сетевиком.
это огромная возможность и в карьере,и в общении

0

4

Месяца два назад я набрел на пирамиду. Там было сказано переведи по десять рублей на семь кошельков, далее перемести все кошельки на одну строку вверх... в общем выполнил все требования, до сих пор ни одной копейки на счет не поступило.

0

5

Сетевой маркетинг - это конечно хорошо, но в основном для тех кто создавал эту сеть, или те кто пришел в нее в первых рядах. В основном те, кто присоединяются к таким организациям редко доходят то такого уровня, когда можно с уверенностью сказать: "У меня все в шоколаде, можно уже не работать совсем". В этом бизнесе все очень сложно. И еще, никогда не верьте тем, кто говорит, что это все бесплатно. Бесплатный сыр только в мышеловке....

0

6

Setevoi marketing dovol'no pribilnoe delo esli zanimatsa seriozno. Sam ne proboval, no predlagali 1 raz. Tam glavnoe umet' privlekat novix ludei.

0