Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Виртуальная Россия

Виртуальная Россия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую Вас Друзья!Доброго Вам времени суток! :P Если Вы сейчас на этом форуме,значит Вам надоело просто проигрывать время в пустую и Вы решили хоть как то компенсировать свои расходы,хотя бы за услуги связи :D Одним словом ищите подработку,а может и основной заработок,в будущем.Потому как сразу и не с того ни с сего Вам не посыпятся денежки на голову :rofl: в интернете как и в реальном мире их нужно заработать.А поскольку в интернете желающих очень много  :angry:  :confused:  :glasses:  :crazyfun:  :D  :|  :pained:  :O  :suspicious:  :unsure:  ;)  :mad: ну очень много,то работы высокооплачиваемой как таковой и не осталось,разобрали ее уже давно по заказам и работают себе потихонечку :D  :longtongue: Они уже набили мозоли на пальцах об "клаву"и теперь пожинают плоды :rofl: Нам по идее что осталось то и досталось,будь то клики копеечные,письма "бесценные",буксы да почтовики :pained:  :( Так куда пойти за работой спросите Вы?Да в принципе Вы уже на месте.Осталось только дочитать эту тему до конца и все :P Я тут как раз пытаюсь рассказать о том как начать хоть что то зарабатывать по настоящему.Во-первых:если мы начинающие в этом деле,или как любят говорить мастера,"чайники"то конечно начинайте с почтовиков :P Там и просто и легко,и не делаешь почти ничего.Сразу скажу Вам что не стоит лезть так долеко,откуда и денег то не возмешь..Англия,США и другие страны третьего мира Нам не нужны,у Нас наши почтовики работают не плохо :idea: и выплачивают денежку.И тем более что мы на почтовиках не надолго,Мы ведь будем преобретать больше опыта и уже через месяц другой пойдем дальше,не так ли?Лично я начал с российского почтовикаWMMail.RUНабрался немного опыта и шагнул далее,а вернее ближе,к Веб-мастерам o.O Пошел прямиком в Адвегои начал брать заказы в работу.Начать конечно нужно с простого чего нибудь,дабы не смотреться своим ником в черных списках всех мастеров :rofl: Вот когда разберетесь что к чему.. :glasses: выбирайте и работайте на здоровье.И делов то что писать-писать-писать,буквы я имею ввиду :D САдвегочасто регаться придется.Задания такие ,что в основном нужно на форумах темы поддержать да запостить слегка.Так сказать создать толпу на форуме :D Попробуете поработать Сами поймете что к чему...И не теряйте чувства самоуверенности..Дорогу осилит вперед идущий! %-) Устал..продолжение следует!Ваш Колючий!

0

2

Вот это настрочил.

0

3

Конечно Вертуальная Россия не единственный проект для зароботка! :D Есть еще Золотой Клон!.Тут действие переносит нас в средневековье.Придя в эту Экономическую игру Бродягой Вы можете поднимать свой статус и зарабатывать с каждым разом все больше и больше!Золотой Клон-это "Своя политика, свое население – персонажи игроков (клоны), своя экономика, своя стабильная и крайне востребованная валюта – «Золотые монеты». Здесь всё имеет ценность, выраженную в реальных деньгах, заработанные или просто имеющиеся в наличии игровые деньги Вы всегда можете перевести на свои банковские счета или на электронные кошельки". :rofl: Золотой Клон-проект нашедший большую аудиторию своих поклонников и заработавший не малый авторитет среди такого типа проектов.Широкий спектр игровых возможностей позволит Вам проявить и раскрыть Ваши способности. Начните еще одну жизнь – жизнь в этом виртуальном мире, попробуйте достигнуть высот, ощутите себя строителем государства. Представьте, сколько интересных людей Вы сможете встретить, начав игру! :P Когда Вы создадите себе одного или нескольких игровых персонажей (клонов), Вы отправитесь в интереснейшее путешествие, подарите себе еще одну жизнь. И даже если однажды случится так, что по независящим от Вас причинам Вы не сможете какое-то время уделять игре, то, улучив, наконец, момент зайти в свой аккаунт, Вам будет очень интересно узнать, что же произошло за время Вашего отсутствия с Вашими клонами, сколько они смогли для Вас заработать, какие изменения произошли в виртуальном государстве, что нового построено. Виртуальная жизнь не останавливается ни на секунду, клоны продолжают жить, трудиться и радовать своих хозяев.Да посматрите Сами,может понравится зарабатывать с Золотым КлономУдачи Вам..не боитесь эксперементировать Друзья :idea:

0

4

Экономические игры не привязывают к компу совсем. :D Вы зашли и вышли а Ваш второй Я..Да не я,а  Вы! :rofl: продолжит зарабатывать без вашего участия..В  игре Виртуальная Россия возможны все действия какие хочешь!Конечно для некоторых действий нужны деньги.для маленьких действий типа как поесть ,поспать,нужны маленькие деньги.А для таких действий как купить машину,сходить в ресторан и деньги нужны поболе :rofl: Кстати в ВР и секс виртуальный тоже предусмотрен.. %-) приглашаешь в гости или принимаешь приглашение и пожалуйста :rofl: Девчонки смелые,задорные..Сороки :D Не густо населены города пока,но всё же в скором времени места хватать не будет..наверное благодаря мне :rofl: Я тут понимаешь что,зря распинаюсь что ли..может где в зачет пойдет

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Виртуальная Россия