Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Стоит ли создавать саит?

Стоит ли создавать саит?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я работаю на фаилобменнике и вот думаю создать саит чтобы вставлять туда свои ссылки, стоит или нет? и еще как заработать на своем саите?

0

2

Кончно нужно!Это просто лучший способ для рекламы,как своих материалов так и партнеров.Можно загрузить готовый сайт партнеров и использовать его и в своих целях(при условии небольшого умения)Я знаю проект который предлагает такую возможность..посмотрите ЗДЕСЬили ЗДЕСЬЭти ссылки относятся к экономической игре Золотой Клон.Конечно сами понимаете что на Яндексе и Юкозе проще  :rofl:

Отредактировано -220w (2011-03-07 13:51:25)

0

3

Зарабатывать конечно можно, но это тоже ведь труд, и как вы знаете шаровых денег не бывает.
Но определённо что-то получится если этого сильно хотеть. Так что старайтесь и всё у вас получится самое главное не здавайтесь.
Удачи вам!

0

4

Заработать то можно, но это будет стоить очень многих усилий.
Да и к тому-же нужно создать такой сайт чтоб он бы интересен.

0

5

Ну правильно)))А как вы хотели???Если начинать с сайта, то тут без вложений никак уже не получиться, но поверьте, эти вложения себя оправдают, допустим, вы создали сайт, заполнили его до отказа, каждый день его обновляете и все такое, но этого мало.Кстати, дам один совет: после создания сайта, не нужно сразу засорять свой сайт рекламой, разными баннерами. Так вот после создания сайта нудно его раскрутить, чтобы у вам заходили посетители и чем больше их будет, тем лучше, ведь после раскрутки вашего сайта вы и будете размещать разные банеры, за кликанье которых вам и будут платить деньги.
Но если вам самим лень создавать и раскручивать сайты, можете заказать это мне, я сделаю это за вас, просто напишите мне на почту: ale62055584@yandex.ru или вконтакте: http://vkontakte.ru/id43518702, цена договорная.

Отредактировано ale62055584 (2011-07-28 20:51:15)

0

6

Сайт сделан с помощью бесплатной программы и на бесплатном хосте.Если интересно-контакты на сайте

0

7

Я вот тоже свой сайт делаю, он у меня в подписи

0

8

Да сайт надо создовать, можно для ночало только для себя как реклама оплата небольшая но в дальнейшим в какой бы деятельности неработал всегда пригодится-как реклама свой деятельности!!!

0

9

Сайт это конечно хорошо, и денег на нем можно зарабатывать много, но его раскрутка очень сложная.Надо повышать тИЦ и PR, каждый день добавлять новые уникальные материалы.
Кстати я как раз занимаюсь создание сайта на Ucoz. ^^

0

10

Всем доброго времени суток. На сайте действительно зарабатывать можно и зарабатывать при желании много. Но, при условии, что сайт будет сделан профессионалами. Проще всего заказать сайт через тендерную площадку "Рейтинг Рунета". Тем самым в будущем Вы сбережете как свои нервные клетки, так и приумножите свой доход. Кто действительно решил зарабатывать на сайтах, Вам сюда: Заказ сайта

0

11

KarateJI92 написал(а):

я работаю на фаилобменнике и вот думаю создать саит чтобы вставлять туда свои ссылки, стоит или нет? и еще как заработать на своем саите?

Способы заработка в интернете

0

12

если есть свой бизнес - то сайт просто необходимо создать. а дальше вешай на него рекламу, рефки, продвигай и т.д. и т.п. лучше всего клиентов новых привлекать с помощью сайта

0

13

qsxcftyhnmko написал(а):

Вот нашел яндекс кошелек на который ложишь 32рубля.78 коп. (не больше и не менче так как это служит кодом для кошелька) и через 5-10 минут приходит 65руб 56коп. тоесть в двое больше, кому интересно вот номер кошелька 410011851360737.Только нельзя эту процедуру производить более 5 раз в день!

и снова здрасьте) этот спам похож на девчачие мессенджи типа "отправь это письмо 5 раз и завтра будет тебе счастье" )))
пррстите  :D

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Стоит ли создавать саит?