Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

WMzona.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хотим рассказать вам  об очень интересном проекте по названием WMzona. Этот сайт входит в тройку лучших сайтов для заработка. Если зарегистрируетесь по нашей рефссылке, будете получать рефбэк. Всем удачи.

0

2

Лучший почтовик! Рекомендую!
Работаю там уже около двух месяцев, вывела в районе 150$. В день люди по 4-5$ зарабатывают только на заданиях!

0

3

Не ну почтовик конечно один из лучших в российском интернете, но не могу поверить, что бы за месяц можно было заработать 150 баксов?
Быть такого не может. На wmzona есть интересная система поощрения, карьерная лестница, после определенной ступени система начинает тебе выплачивать зарплату рефералами. Каждый день получаете по 1 рефералу. Если нужна помощь в подъеме по такой карьерной лестнице обращайтесь, но только если я ваш реферер helenf29 :)
Регистрация здесь wmzona

0

4

а я сомневаюсь на счет их честности. недавно зарегистрировался, хотел перевести честно заработанную минималку. но данные для перевода пропали WMID, wmz я их при регистрации заполнял. по вашему мнению кто их стер и с какой целью. Мое мнение проблема внутри сайта.

0

5

Кого я вижу) :crazyfun:  Здарова чел. Знайте все MaStEr1318 это мой реферер!

0

6

посмотрим

0