Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » С чего начать зарабатывать!!

С чего начать зарабатывать!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую милый друг, сегодня  я расскажу как можно заработать в интеренет не прилога к этому особых усилий.
Я свой первый заработок начинал с чтения писем и выполнения заданий,  После я задумался о большем. Начал познавать язык РНР и создавай сайты. на данный момент у меня много сайтов, которые мне приносят нормальный доход, так что мой вам совет начинаюшие начинайте с того с чего начинал я и все у вас получится... удачи вам!!!

0

2

Не забудьте зарегистрироваться в платёжной системе,  например
http://web-money-web.blogspot.com/   ведь придётся потом выводить честно заработанные.

0

3

Ну Вы так говорите, что сайт создать очень легко.... возможно это так, но все-равно его нужно наполнить, поддерживать и продвигать, а это очень трудоемкий процесс... тем более есть много сайтов уже продвинутые, с большим количеством посещений в день...

0

4

да заработок на своем сайте дает больше всего прибыли, просто надо раскрутить сайт и все. Просто чтение писем это не заработок, это если совсем заняться нечем

0

5

funtick123 написал(а):

да заработок на своем сайте дает больше всего прибыли, просто надо раскрутить сайт и все.

Раскажите тонкокости?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » С чего начать зарабатывать!!