Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » Стабильно 5% в месяц. Исключительно торговые риски!

Стабильно 5% в месяц. Исключительно торговые риски!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Меня зовут Антон.

Я занимаюсь инвестированием в интернете. Мой портфель состоит из:

1. ПАММ счета — компании брокеры (дилинговые центры).
2. Компании ДУ — компании, предоставляющие услуги доверительного управления.
3. ХАЙПЫ — проекты, возможные мошенники.

Все эти компании можно разделить на:

-Компании, в которых есть неторговый риск.
-Компании, в которых неторговый риск отсутствует.

Торговые риски — это риски, которые связаны с торговой деятельностью. Торговым риском будет называться тот случай, когда Вы потеряете свои деньги непосредственно на рынке форекс (при торговле), т.е. естественным путем.

Пример:

Вы вложили средства в компанию или управляющего, который торгует на рынке валютами и делает на этом деньги. И вот при очередных торгах, управляющий потерял все средства, выбрав неправильную стратегию торговли. Такой случай будет называться торговым риском.

Неторговые риски — это риски, которые не связаны с торговыми процессами. Неторговым риском будет называться тот случай, когда Вы потеряете свои деньги путем хищения их компанией, инвестором которой, Вы являетесь. Или незаконным присвоением их иными третьими лицами.

Пример:

Фиктивное банкротство компании
Обман со стороны инвестора или управляющего
Взлом Вашего счета (хакерство)

Далее компании делятся на:

-Те, которые подтвердили свою заявленную деятельность работы (раскрытие деятельности компании).
-Те, которые не подтвердили свою деятельность (нет раскрытия деятельности).

Компании, имеющие реальное подтверждение своей деятельности. Считаются компаниями, в которых нет неторгового риска (риска мошенничества).

Как отличить нормальную компанию от мошеннической?

1. Подтверждение деятельности — если компания имеет реальное подтверждение той деятельности, которой она занимается и предоставляет отчеты о том, что на самом деле происходит с Вашими вложениями. То это является доказательством того, что данная компания «качественная» и с ней можно работать.

P.S.  На сегодняшний день, раскрытие деятельности, является самым главным критерием. Если деятельность подтверждена, это уже будет гарантией того, что в данной кoмпании присутствуют только торговые риски. А риск потери Ваших денег путем мошенничества полностью отсутствует!

Подтверждением деятельности будет являться:

Стейтменты (отчеты о результатах)
Публичный мониторинг через независимый аналитический ресурс (myfxbook, MT4i)

2. Прозрачность компании — если компания не скрывает информацию о своем директоре, имеет документы, подтверждающие ее официальную регистрацию, и предоставляет свои контакты (лучше, если это будут не обычные телефоны с почтой, а аккаунты соц. сетей, твиттер, скайп, местонахождения офиса и т.п.). То, это тоже будет являться доказательством того, что данная компания не мошенник.

Потому что, Вы в любое время можете связаться с директором (основателем) проекта по контактным данным или посетить его офис и лично убедиться в прозрачности всех дел. Ведь, согласитесь, мошеннические проекты не оставляют свои контактные данные и скрывают личность директора!

На данный момент в моем портфеле, пока 3 актива, которые удовлетворяют этим требованиям:

(Все ссылки ведут на статьи моего сайта, на котором я подробно описал что это за компании и как с ними работать)

Forex-Trend (посделочная история каждого ПАММ счета)

Euro Invest Company (мониторинг через MT4i)

Pegas-Invest (деятельность подтверждена визитом известного инвестора)

Я, как и другие инвесторы, полностью доверяю этим компаниям, потому что в них нет неторгового риска, т.е. мошенничества. Поэтому, инвестируя в эти объекты, я не боюсь потерять в них свой основной капитал. Чтобы узнать, что конкретно представляет из себя каждый инвестиционный объект, перейдите по ссылкам.

Если Вы ищите надежные (безопасные) способы вложения денег, то я Вам их только, что написал. По всем вопросам пишите мне вконтакт или в форму обратной связи на моем сайте.

С уважением, Антон Долинин.

0

2

P.S. Forex-Trend относится к категории "ПАММ счета", а Pegas-Invest и Euro Invest Company к категории "ДУ"

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » Стабильно 5% в месяц. Исключительно торговые риски!