Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Курсы Форекс!

Курсы Форекс!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот возник вопрос. В нете очень много разных сайтов, которые реламируют тот или инной продукт. Но вот есть ли сайт где можно нанять консультанта Форекс живемь, т.е. чтобы встретиться с ним в городе и просто поговорить!

0

2

RomanZZZ написал(а):

Вот возник вопрос. В нете очень много разных сайтов, которые реламируют тот или инной продукт. Но вот есть ли сайт где можно нанять консультанта Форекс живемь, т.е. чтобы встретиться с ним в городе и просто поговорить!

Может по аське поболтаем, нанять консультанта дорого выйдет, а я объясню что знаю особенно если ты регишься по моей ссылке. Аська: 620303667 мыло JParcker@yandex.ru хотя если ты из Саратовской области, то можно и встретиться

0

3

Дельные советы знающего человека, который уже зарабатывает на Форексе, будут лучше всяких курсов. Лучше найти того кто собаку съел на этом деле и готов с Вами поделится знаниями.

0

4

Провожу обучение на Форекс.  http://birga.my1.ru/index/obuchenie_foreksu/0-45

0

5

Ребята какое обучение...!? Посидите хотябы 1 час в интернете посмотрите сайты и почитайте правду о forex. Зарабатывают там до 15% людей со всех пользователей, а остальные или сидят за грошы или несут один убыток.

0

6

на первы взгляд легкий заработок,но это не так!нужно очень хорошо разбираться в бухгалтерии,экономики...ну и хорошо ориентироваться в курсах валют!

0

7

Существуют курсы по подготовке торговли на рынке форекс где вы приходите как (на пары)ХД и там вас обучают всем премудростям торговли ...КУРСЫ платные...)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Курсы Форекс!