Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Сетевой маркетинг » Простой и удобный заработок всего за 300руб

Простой и удобный заработок всего за 300руб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2xmatrix
Всем привет,  предлагаю вам неплохой проект, начавший свою работу 07.07.2013 Суть проекта заключается в том что, вы регистрируетесь, вступаете в матрицу и дарите одному из ее участников небольшую сумму всего 300 рублей, далее вы становитесь во главе матрицы и уже вам будут  "переводить" подарки. В итоге потратив всего 300 вы приобретете 600. Далее все повторяется, чем больше участников - тем больше оборот.

Переводить деньги необходимо посредством QIWI кошелька что исключает обман. Что привлекло именно меня, так это то, что не обязательно привлекать других людей,  система сама подберет для вас матрицу и участников 

вот скриншот моих выплат за сегодня http://s4.uploads.ru/t/V4TXj.jpg

Это реальный способ заработать, пусть не миллион, но свои первые деньги в интернете. Если возникнут вопросы - в личку , либо в  skype - "no4aTuk" . С удовольсвтием помогу чем смогу.
Я не админ проекта, ознакомиться подробнее можно на сайте www.2xmatrix.ru

Отредактировано awayfk (2013-07-09 10:44:01)

0

2

Лохотрон и развод. Таких проектов сотни и людей потерявших деньги, в несколько раз больше, чем тех кто что-либо получил.

Здесь явное мошенничество, т.к. не учтены даже комиссии на перевод, отсюда следует - ничего вы не получите. Подарите кому-то деньги и все.

0

3

комиссий на перевод нет никаких т.к. операции проходят непосредственно с кошелька.. сайт - лишь инструмент для правильной работы всей системы.  На сайте написано что с каждой матрицы он берет комиссию 10 рублей ..но, видимо ,  пока проект раскручивается он эту комиссию не берет. Я выложил свой скриншот с выплатами и с переводом, когда появятся новые выплаты я выложу еще-  для наглядности.

0

4

Таких скринов я могу вам нарисовать хоть сто штук. Суть от этого не меняется.

ЛОХОТРОН он и в Африке лохотрон.

0

5

Мне нет никакого смысла что либо подделывать, я бы не создавал эту тему  будь это лохотроном. Я никого регистрироваться не заставляю, дело ваше , но,  свою первую 1000р, в подобного рода проектах - я заработал чего и всем желаю. 300р это не так много что бы проверить как все работает , в сети достаточно много действительно лохотронов где я терял гораздо большие деньги.

0

6

Сегодня в 1900 МСК открываются матрицы номиналом в 2000 рублей , спешите успеть в числе первых и ваша прибыль будет в разы больше. www.2xmatrix.ru

Отредактировано awayfk (2013-07-09 10:44:12)

0

7

Все проект закрыт в связи с малым количеством участников

0

8

обещали шаровые деньги,а  участников было мало? чудасия прям какая-то..
а деньги хоть отдавали?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Сетевой маркетинг » Простой и удобный заработок всего за 300руб