Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » НАТКНУЛСЯ НА САЙТ! omux.ru - отзывы

НАТКНУЛСЯ НА САЙТ! omux.ru - отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

наткнулся на сайт omux.ru, который платит за каждого реферала 10 рублей. работает по бесхитростной и прозрачной системе. Регистрация бесплатна, но чтобы получить возможность привлекать рефералов (и 10 рублей за каждого) нужно заплатить 15 рублей активации. Думаю что сайт не развод и будет работать. Минималка 1 рубль! Поэтому попробуйте, кто уже пробовал, то напишите отзывы.
Перейти на сайт

0

2

Мне не сильно нравиться такие сайты. Ведь с каждого привлечённого, ты имеешь 10 рублей (он в свою очередь заплатил 15), значит 5 рублей идёт системе. Это не работа, а просто кто первый тот и в шиколаде. Тупой развод. Как типа был раньше (хотя и щас встречаю редко), переведи 10 рублей на 5 кошельков, а свой поставь в конец очереди, и ты получишь 50 рублей.

0

3

"который платит за каждого реферала 10 рублей" - Ошибочка...  Да, мой сайт работает уже 3 года и я плачу за каждого реферала 0.2 WMR, а за активированного 10 WMR.
"по бесхитростной и прозрачной системе" - Это правда.
"значит 5 рублей идёт системе" - Да, я всегда имею 5р, как в анекдоте про обезьяну... Но.., у меня многие пользователи уже привели по 2т-10т. рефов и получили за это хорошие денежки...
"кто первый тот и в шиколаде" - Это не правда. Система одноуровневая. Есть у тебя реферал - получил за него. Простая, самая устойчивая "пирамида".
Заходите в свой аккаунт: timone (6963) Я Вам выплатил 2.4 WMR за 13 рефов.
С уважением OMUX.ru (ссылка выше)

Отредактировано OMUX (2011-12-09 06:26:40)

0

4

"переведи 10 рублей на 5 кошельков," - Это старая система... и никакого отношения к этому сайту не имеет.
За реферала 10 WMR

Бесплатные объявления России

Отредактировано OMUX (2012-01-06 19:30:30)

0

5

OMUX написал(а):

"который платит за каждого реферала 10 рублей" - Ошибочка...  Да, мой сайт работает уже 3 года и я плачу за каждого реферала 0.2 WMR, а за активированного 10 WMR.
"по бесхитростной и прозрачной системе" - Это правда.
"значит 5 рублей идёт системе" - Да, я всегда имею 5р, как в анекдоте про обезьяну... Но.., у меня многие пользователи уже привели по 2т-10т. рефов и получили за это хорошие денежки...
"кто первый тот и в шиколаде" - Это не правда. Система одноуровневая. Есть у тебя реферал - получил за него. Простая, самая устойчивая "пирамида".
Заходите в свой аккаунт: timone (6963) Я Вам выплатил 2.4 WMR за 13 рефов.
С уважением OMUX.ru (ссылка выше)

Отредактировано OMUX (2011-12-09 06:26:40)

А я вот зарегистрировалась у вас и чудеса каждый день! То сайт не активирован, хотя деньги ушли, то впускают в аккаунт и вроде активирована, на следующий день - опять не активирована. Написала админу - и теперь нет пользователя с таким логином.. (как только пошли приглашенные) Непонятная ситуация и ответа видимо не дождусь..

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » НАТКНУЛСЯ НА САЙТ! omux.ru - отзывы